Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 10:57 01.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Никнейм: Наталья Бушуева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Начала работу с учредителями "Полосатой лошади" еще в салонах- магазинах "Мебель из Карелии". О Светлане Виноградовой ни чего плохого сказать не могу. Очень уважаю этого человека. Те гадости которые о ней написали все это просто чушь и выдумка. Наше знакомство началось на работе, но хотя теперь мы не работаем вместе, отношения поддерживаем. Светлана примерная мать и жена, да к тому и же и бизнес леди. Она очень чутко чувствует восприятие детей. Планируя детскую комнату своей дочери в обязательном порядке консультируюсь со Светой. Юрий Михайлович очень опытный руководитель за спиной которого огромный жизненный и профессиональный опыт руководителя, при чем не только в сфере мебели. Эти два удивительных человека много мне дали в жизни. Я им очень благодарна за это. СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО Свете и Юрию Михайловичу. Эти кто пишут всякие разные не пристойные вещи, скорее всего не удачники. Именно для вас НЕУДАЧНИКИ: "Зависть плохое чувство)))" Хватит завидовать и злорадствовать, не тратьте больше на это время, займитесь обустройством своей личной жизни и найдите себе занятие по душе, что бы у вас была такая же гармония дома и на работе как у Светланы и Юрия. Удачи вам не удачники...

По поводу работы в компании: Если у вас нет силы воли, то вам не по пути.
По поводу продукции компании: для продвинутых детей и их родителей.

# Марина2013-07-17 12:12:38
Бред! Должность у этой Бушуевой - не коммерческий директор, а подружка С.Бондаренко...
# Саша2013-05-30 13:21:25
Внимание!!!!
Всем всем всем!!!!
Остерегайтесь, бегите от светы виноградовой и юрия бондаренко!!!
Это аферисты и мошенники!!!!
Их имущество арестовано по решению суда!!!!
Клиенты!!! Никогда не связывайтесь с ними!!
# ольга2012-12-26 20:40:37
Это не правда !! Все не правда!!!
Шефиня нервная истеричка, а шеф двуличный, жадный, ушлый тип в лицо улыбается, всем доволен но очень требователен, хочет все и сразу причем бесплатно.!
Детьми они только прикрываются, так как на чужих детей им плевать. Силы воли у людей хватает на 2 месяца, а там что то кушать уже надо, а зп в 5000р они не дают или дают но со скандалом, а это только на проезд!

Качество мебели тоже сомнительное позиционируют как мебель из цельного дерева а сами продают мебель из склеенных брусков.
Самое печальное что обработка этой мебели тоже не качественная.
Шкафы перекашивает за несколько дней так что полки внутри не встают, а если вы купили мебель покрытую лаком то можно и занозу посадить. Слой лака такой что сначала даже не понятно покрыто оно лаком или нет .
Пазы куда вкручиваются болты для скрепления мебели они либо просто не прячутся или просто заклеиваются наклейками которые конечно отклеивают дети и слава богу если детишки не попробуют их на вкус.
НО Меня очень позабавила то что прибрежные люди к начальству работают там хорошо)) то есть им платят и они работают)
Причем работают и тут, отписывая эти нелепые хорошие отзывы от коммерческого директора просто нет слов и стыда!
Я сочувствую всем кто пострадал от этих "хороших" людей.
# ира2012-10-20 00:34:59
Ком дира они бы не потянули это да. Там и более нужных сотрудников иногда не было
# Саша2012-06-08 18:14:50
Зависть, Наталья действительно плохое чувство. А отзывы обманутых и обиженых людей "Полосатами" - это месть, огласка их отвратительных поступков в отношение сотрудников и клиентов - это справедливость. И если кто-то попался в копыта этой кабылы,то может эти отзывы помогут избежать этой участи другим людям.
# Александр2012-06-08 14:18:19
Уважаемые, с 2011г. по 2012г., никакой Натальи Бушуевой не было. Да и вообще директора коммерческого тоже )))). Виноградова - ген.директор по документам, Бондаренко исполняющий обязанности по доверенности от Виноградовой. Еще он вроде как на производстве за всем следил(ит). Мне когда заказ задержали ( на месяц),я приходил в салон ( в Гранд 2011г.) ругаться, и Натальи Бушуевой там не было. Потом мне еще Юрий Бондаренко звонил из Самары,извенялся, но не Наталья Бушуева))). Такая дама у них ни в договоре, да вообще нигде не фигурировала.