Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 01:27 01.02.2012
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Nik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Январь 2012

обеды за 10 гр.

инициативы не воспринимаются руководством вообще, решение руководством принимаются также быстро как и отказываются от собственных идей и инициатив, нет перспетив собственного профессионального роста

# naja2012-04-13 21:21:05
Для АСС.
Неужели вы настолько страшная, что вас надо боятся?:) Таких как вы я обоняю на расстоянии, запашок резковат (это ирония).
# АСС2012-04-11 15:06:16
Да,если Вы,naja,не трус-напишите свой № телефона ,я Вам позвоню и пообщаемся. Вы не напишете,потому что боитесь.Значит сами себя не уважаете.
# АСС2012-04-11 04:14:04
naja ,Вас уволят 100%.А напишете Вы потом от души,под другим ником.И напишете правду так как за вранье Вам платить не будут
# naja2012-04-11 00:07:37
для АСС. Ну нельзя же быть таким тугорогим, совершенно серьезно отвечать на Ваши хамско-истеричные посты трудновато. Ну хорошо в стиле АСС: слово очередной, следовало писать с маленькой буквы, О тоже с маленькой - это признаки неграмотности со всеми вытекающими. Узнаете себя? Трусов не уважаю, свое мнение выражаю всегда, считаю это входит в мои обязанности. Да у меня есть свой круг вопросов, но это ничего не меняет. Комментировать Вашу диагностическую жизнедеятельность не буду, брезгую. Если уволят я не буду писать такой ахинеи как Вы.
# АСС2012-04-09 05:11:54
naja,Очередной раз-психиатр пишется без О. Чувство страха есть у всех НОРМАЛЬНЫХ людей..А диагноз-он или есть,или его нет.И ты об этом хорошо знаешь, ведь ты видел достаточно.Но когда нужно было сказать БОССУ что-то влицо ты ничего не видел и не слышал-занят наверное был.Или врал/лицемерил,или был за спиной у БОССА. Боссу нехватает витамина D,недостаток которого отвечает за развитие шизофрении,особенно если в детстве переболел рахитом.
ЕЩЕ РАЗ ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОЙМИ СМЫСЛ ИЗЛОЖЕННОГО-1 Боссу нехватает витамина D.
2 недостаток витамина D отвечает за развитие шизофрении,рахита.
НАУЧИСЬ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ,А ТО УВОЛЯТ ЗА НЕСООТВЕТСТВИЕ.
# naja2012-04-03 11:34:33
Для 5 точек.
Вы лицемерите. Пост АСС с придурковатыми диагнозами - это отзыв, который стоит поддержать, а мой - хамство. Ну конечно:)
# .....2012-04-03 02:11:11
Правде рот не закроешь!!!!!! Отзыв поддерживаю. А ваше хамство, naja - это в духе компании. Своими высказываниями и полемикой - на все 100% подтверждаете правдивость всех комментариев.
# naja2012-03-23 14:44:01
Ass Вы также и психиатор самоучка? А какой Ваш диагноз? Вам то какого витамина не хватает?
Я видел достаточно, за себя не боялся никогда.
С вашими сексуальными проблемами(л..т задницу) обратитесь к врачу и вам помогут
Вообще вам бы надо поскромнее, ваши посты читают люди
# АСС2012-03-22 15:47:21
Боссу нехватает витамина D,недостаток которого отвечает развитие шизофрении,особенно если в детстве переболел рахитом.А человек который ничего не видел и не слышал -пропитан корпоративным духом боязни быть уволеным.Поэтому и л..т задницу за деньги.Когда его уволят он многое расскажет,но под другим ником.И на завершение-препараты хорошие и недешевые,менеджмент плохой,контора гнилая,все трясутся при присутствии Босса.
# Naja2012-03-01 15:34:45
Босс - человек создавший компанию с нуля, компетентный во всех бизнес процессах компании, тяжело работающий каждый день. Это человек, который ввез в Украину оригинальные европейские лекарственные средства, создал систему их продажи, потребления, взаимодействия с другими л.с. Всякую гадость о нем говорят только в спину в лицо - никогда не видел и не слышал.
# Павел2012-02-01 01:29:35
Спасибо всем, кто искренне рассказал о работе в компании