Отзыв о компании ST DIAMOND
Добавлен: 00:33 01.02.2012
Другие названия: ООО "Ст Даймонд"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)501-23-81

Описание деятельности:  изготовление ювелирных украшений из золота с бриллиантами

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

на фирме из серой массы выбирают профессионалов,а неудачники просто уходят!

Минусов нет

# Саша2013-05-12 06:42:42
Если я неудачник)) То я в большом ожидание когда мне уже таки повернется удача)) Не одного проваленного собеседования, не одной проваленной стажировки, но фирмы так себе были, не "AAA" класса)) То в огромном ожидание своей УДАЧИ)))
# Догадливый2012-02-02 16:32:41
Автор отзыва очевидно слишком о себе высокого мнения. Она (можно не сомневаться) уверена, что будучи фавориткой шефа, будет работать в Diamond до старости. Наивная простота! Ничто не вечно. Вот сменится милость на гнев и ты тоже станешь серой массой. Милочка, оставляй отзыв о фирме, а не о людях! Проработав в Diamond много лет, я не видел ни одного, кого можно назвать "серой массой". Ну а то, что у ювелиров, в отличие от блондинок (автор отзыва, это я о тебе) руки черны и в мозолях, так это потому, что мы работаем. И гордимся результатами своей работы. Это лучше, чем быть подстилкой.
# АнтиНаблюдатель2012-02-01 13:08:40
:=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=) :=)
Ржунимагу. Это кто ж такой мудрый оставил этот замечательный пост?
А позвольте спросить кто отбирает? Комиссия по профнепригодности? Галя? Костя? Так ведь они и штихель в руках никогда не держали. А вот эти как вы выразились ушедшие "неудачники" на ЮвелирЭкспо 2011 заняли 1-е место. А что в Даймонде кроме обручальных колец? Дерево Мира? Продолжаю ржать дальше.