Отзыв о компании Сурия Фэшнс
Добавлен: 21:51 31.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  suryagroup.ru
Телефоны: 8 499 464 5000

Описание деятельности:  Компания торгует костюмными тканями производства Китай.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Во время выплачивается зарплата.

Офис компании находится в сарае. Собственник бизнеса индус. Несмотря на знание русского языка ментальность абсолютно чужда российской. Любит ставить задачи, решение которых сам же и заваливает. Любит помечтать о том, как все будет хорошо и ищет людей для чуда. Но быстро перегарает людьми и пытается от них избавится. В компании не выстроена логистика, работа с качеством продукции.
Также собственник (Рави) жаден и параноидально боится делегировать полномочия. В голове у самого каша.
Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию!

# Михаил2014-09-04 15:19:14
А я тот самый кладовщик, который проработал три месяца. Правда отзыв писал не я, но догадываюсь, кто. Если Вы не индус, то не советую идти туда работать. Сейчас уже со смехом вспоминаю, как эти индюки бегали с полными от страха штанами, когда приезжал их ХОЗЯИН и стучали на всех и вся. Полностью поддерживаю отзыв Павла, которого я хорошо знаю. Ему действительно удалось развести эту контору на деньги. Как говорится, скупой платит дважды. Приятные воспоминания остались только о менеджере Светлане, не помню фамилию.
# Павел2014-07-12 15:24:52
Добрый день!Я и есть , тот бывший водитель компании Суриа Фешенс. Очень обидно когда из жизни уходит близкий человек и В этот момент на след день , тебя просят написать заявление об увольнении не объясняя причины! В компании постоянно одни интриги и Сплетни, которые идут на уровне менеджеров. хочется отметить ФАИНУ , которая постоянно лжет и сталкивает лбами !!! Девица строит из себя хорошего менеджера , но на самом деле бестолковая ""дама" приехавшая в Москву на заработки. я согласен с вышесказанным мнением что там много гасторбайтеров и нужно ФМС! Беспредел и гадюшник!!! Руководство постоянно врет. Говорят одно а делают другое!!! Удачи и процветания компании суриа фешенс
# аноним2014-01-01 21:55:21
В компании сильная текучка.Бесплатная рабочая сила.Работают одни призжие.Я москвич,проработал 3 мес на складе кладовщиком,а потом по неизвестным причинам сказали уволиться.Работал водитель,тоже москвич,после смерти матери,его на 2 день попросили уволиться ,не обьясняя причины.Он обратился в прокуратуру с жалобой на данную организацию.В итоге выиграл дело!!!Не советую туда идти.Бардак и беспредел.Одни обещания.
# Аноним2013-10-18 15:41:08
Текучка в компании сильная,много гастарбайтеров ,нужно ФМС чтобы проверила компанию и налоговую т к частая смена бухгалтеров