Отзыв о компании ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания)
Добавлен: 21:47 31.01.2012
Сайт:  transfin-m.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск

Описание деятельности:  лизинговая компания

Никнейм: Кассандра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Приличный ремонт.Спасибо,что не работаю у вас!

Пройдя успешно тест на уровень iq, я получила приглашение на второе собеседование.Для меня это было хорошей новостью,т.к.,прочитав информацию об этой компании на её официальном сайте,мне действительно захотелось работать "в стабильной,сильной компании,которая заботится о своих работниках".На втором собеседовании со мной общалась женщина(не помню имени)-начальник,в чьём подчинении находится административный персонал.Сказать,что она была высокомерна-ничего не сказать.Но всё-таки меня пригласили на 3 собеседование(как мне сказали с генеральным директором).Буквально на следующий день мне позвонили с моей прежней работы и сказали,что про меня наводили справки.Причем не только у человека,чей номер я оставляла в рекомендациях,но и ещё у половины предприятия для убедительности.Через несколько дней позвонила секретарша и перенесла собеседование на следующую неделю,попросила не волноваться,ведь остались формальности!еще через несколько дней поступил звонок с Трансфин-М,и они еще раз подтвердили дату моей беседы с ген.директором,а также попросили взять трудовую книжку и др.документы для трудоустройства.И вдруг ,в назначенный день,когда мне до их офиса оставалось пару минут идти,звонит телефон и мне сообщают,что ген.директор сейчас не сможет меня принять и что со мной свяжутся,чтобы назначить другой день...В итоге,никто мне не перезвонил!Мне не обидно,что меня не взяли!мне жалко время,ведь на эту шарашкину контору я угробила месяц!

# Сергей2012-04-08 16:06:53
Ах,Геннадий,не надо пиарить эту дыру!Я отработал там несколько лет в финансовом секторе!!!З/п-да,бонусы-иногда,но стабильность-никогда!прямое нарушение трудового кодекса!работа до 11 вечера!Если не "укусишь " первым,то сожрут за первый же месяц!!!И проблема не в "маленьких людях",а в том,что крупная,солидная и благонадежная компания не позволит себе подобные поступки(как это описано автором отзыва)!!!Отсюда можно сделать вывод о компании.
# Геннадий2012-03-15 12:26:13
Далеко не шарашкина контора, отличные зарплаты и бонусы, постоянное обучение на самых престижных курсах.

Парадокс в том, что чем лучше компания (крупнее, стабильнее, офиснее), тем легче ей найти сотрудника, а следовательно можно не церемониться с каждым конкретным соискателем. Особенно если он не звезда, трагедия маленького человека в наши дни(
# Арина2012-02-07 21:53:18
Прямо-таки моя ситуация!!!Обходите стороной эту компанию