Отзыв о компании Правомочие
Добавлен: 18:59 31.01.2012
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт:  pravomochie..ru
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Никнейм: Евгений Леонидович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В период подготовки к налоговой проверке мы столкнулись с необходимостью правовой защиты нашей организации.
Изучив предложения на рынке юридических услуг и получив положительные отзывы от клиентов консалтинговой группы: мы обратились за правовой помощью именно в эту компанию и действительно этому очень рады.
Юристы компании работали профессионально и слаженно: ответили на все интересующие нас вопросы, дали подробные и действующие рекомендации, а также на протяжении всей проверки занимались юридическим оформлением всех необходимых документов.
Благодаря вашей компании, мы урегулировали все возникшие проблемы.
Опыт совместной работы с консалтинговой группой позволяет рекомендовать эту компанию как профессионального и надежного партнера.

Постоянным и довольным клиентам надо делать большие скидки. Всем в целом довольны.

# Коля2012-10-30 22:42:10
Женя, (который Леонидович), что за бред ты здесь пишешь? В этой организации нет ни одного юриста, который бы занимался налогами....Все юристы занимаются только регистрацией компаний....Так что кто тебе помог и где ты получил положительные отзывы об энтой конторе бооольшой вопрос(
интересно, сколько тебе проплатила Юля Глушкова за эту публикацию....
# Алексей2012-10-26 01:55:47
Бред. Как клиент может оценивать "Перспективы работы в компании" или "Социальный пакет и льготы" абсолютно неуместный глупый отзыв