Отзыв о компании Стайл Интерьер Буд
Добавлен: 18:02 31.01.2012
Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Маловато, но поскольку у меня машина - то сносно.

Руководство задерживает з/п и при увольнении не платит. Петрович - неадекватный человек. Шарашкина контора, которая живёт за счёт опрокидывания клиентов и сотрудников.

# Игорь 2013-08-30 23:21:12
Я работал водителем 7 лет ! В итоге я убил свою машину и оказался в полной попе . Оно мне обещало компенсировать и нефига я не получил . Петрович конченый человек, одни обещания компания растет , слаженная команда, и.т.д Денньги получают 2-3 человека в компании кто работает долго от 5 лет , все остальные слушают сказку о росте и золотых горах ! В компании мебельшики написали короткий стих : СКОЛЬКО В СТАЙЛЕ НЕ ПРАЦЮЙ ВСЕРАВНО ПОЛУЧИШЬ Х...... Духовский Сделал себе корочки Графа , генерала и ходит как ПЕТУХ. Ребята на самом деле он голый и босый и не чего из себя не представляет . У меня еще есть фотографии где духовской в Ворзеле в фуфайке и сапогах обрабатывает грядки . Когда ему было 37 лет
# Виктория2012-12-05 16:33:38
очень интересно,кто это пишет за меня комментарии? я-Виктория, я работала секретарем. и у меня всё хорошо с пунктуацией. А по поводу "Стайл-Интерьера" могу сказать,что золотое время этой компании давно прошло. Ушла потому что в компании напрочь отсутствует социальная программа, руководство постоянно меня задерживало на работе,на,1,5-2 часа, иногда приходилось выходить в субботу. Дополнительное рабочее время никто не оплачивал.
# Вика2012-09-08 17:17:11
Работала секретарем в данной компании про руководство ничего плохого сказать не могу. Ушла по причине, далеко было ездить из Киева. Незнаю какой Игорь пишет отзыв, но был Игорь снабженец знаю что его уволили за воровство. О каком хорошем Отзыве можно говорить. Я в компании получила хороший опыт, спасибо.
# имя при такой текучке бесполезно2012-05-20 03:06:28
Гнилая кантора !!!