Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Руководителям организаций (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Я пишу это письмо, с целью объединить наши ряды в борьбе с этим сайтом. Если дать общею оценку этому сайту, то можно поставить 5 в организации этого сайта и получение высокой прибыли, у нас всегда делаются деньги на грязи и лжи, а вот правдивости информации здесь кол. Сразу скажу, кто пользуется этим сайтом в большенстве случаев это люди, не имеющее профессиональных навыков которых выгнали с работы или люди по тем или иным причинам не сработавшиеся с коллективом организации или люди готовые погубить чужой бизнес, конечно, Вы скажите, что не все такие, соглашусь, есть и не справедливо обиженные, но таких процентов пять. Давай те разберемся, если у людей есть претензии к организации пусть суд установит их виновность и накажет по всей строгости.
А писать на заборе кучу всякой ереси и прикрываться чужими именами это не правильно.
Если бы на сайте регистрировались официально с паспортными данными, с проверкой этих данных, то человек написавший отзыв отвечал бы за изложенное, а так очерняют не почем зря. В нашей стране все знают, что вести бизнес, это уже по сути какой-то подвиг, я не беру сырьевой бизнес, где живут припеваючи наши чиновники и олигархи, я беру средний класс, которого все меньше и меньше, а с этим сайтом станет еще меньше.
Теперь о сайте, сайт находиться за границей и если мне подать, как законно послушному гражданину в суд на клевету, то у меня нет такой возможности и таких денег, что бы судиться за границей. Мы связались с организаторами этого сайта, с просьбой объяснить и разобраться, почему написано столько не правды, которую мы можем доказать, хотели бы внести ясность в происходящие, но нам сразу предложили за определенную сумму убрать нас сайта, перечислив деньги на электронный кошелек. После этого нам все стало ясно для чего организован этой сайт. Уважаемые предприниматели призываю Вас объединиться в борьбе с этим сайтом, жду от Вас предложений!!!
Думаю это письмо первый шаг в нашей победе и восторжествование справедливости, хотя думаю, что это письмо будет удалено с сайта!!!
Просьба, если есть такая возможность распространить это письмо!!!

# клирик2014-01-10 00:09:04
компания лжецов и не честных дельцов. Любыми способами отнимают у людей деньги.
# ИП Громов Н.В.2013-08-16 12:47:01
Согласен совсем, что написано, я так потерял Бизнес!!! из-за сотрудников - сволочей!!! Ни кто не хочет работать!!!
# Гость2012-02-02 13:02:50
Согласна. Правда в том, что работа в этой компании плохо организована и так же плохо оплачивается.
# Гость2012-01-31 18:41:34
Я плАчу-бедный Зазолин-даже в суд не может подать за "клевету".Кто тут клевещет-то?Только тот кто пишет,что у них все в организации хорошо,а остальные правду пишут.Паспортные данные писать тех кто отзывы оставляют?Чтобы Зазолин тем кто правду пишет угрожать начал? А сайт очень полезный!!!!
# Ирина2012-01-31 16:55:26
да Зазолин бы сам заплатил чтоб этот сайт сняли из интернета. только ему это не поможет. те кто у него работал а работал не один, уже его прокляли за жадность.. .. так что пусть ждёт .