Отзыв о компании Носимо
Добавлен: 15:05 31.01.2012
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

ИХМО Вполне добросовестная компания.Официальное оформление,оплата больничных, зарплата без задержек ,даже при увольнение честный полны расчет вплоть до копейки.Комфортные условия труда.Карьерный рост.(что очень большая редкость по нынешнем временам)Есть возможность реализовать весь потенциал продавца и при этом прилично заработать(для этого существует целая куча мотивационных программ)Хорошее отношение руководства.Остались только теплые впечатления о работе в этой компании.

ДМС оформляться только через год,отсутствие дотаций на питание.

# батрак владимир2012-06-11 21:40:24
мне здесь страшно
# Михаил2012-03-05 11:33:03
Всё правильно написано, сам работаю управляющим, спрос конечно сильный, но и отдача отличная, у меня в салоне продавцы перевыполняют планы, получают премии и зарплата выше в 2 раза средней в Перми. Так что отличная компания.
# no name2012-02-02 14:56:20
Не умеешь подорвать то в торговле делать нечего)Смотря с чем сравнивать попробуй по работать в альте ,сетке и сравни)
# Пётр2012-02-02 01:10:26
Такое враньё, аж верить хочется. Но увы это почти всё не правда. Видимо кто то из управления компанией писал, дабы заманить лохов на РАБоту.