Отзыв о компании Малика
Добавлен: 13:51 31.01.2012
Другие названия: ПО “АРС”
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  malika.ru
Эл. почта: info@malika.ru
Телефоны: 8 (495) 672-70-88

Описание деятельности:  Изготовление тортов. Вегетарианской колбасы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Сначало говорят с вами Русские. Очень вежливо и красиво.

На производстве одни Таджики. Зарплата серая. 12-14 официальная, столько же неофициальная. Медкнижку будете делать за свой счет. Без компенсации. Форму получите через два месяца. Будете в порванной б/у ходить. Как и обуви. Работа по специальности примерно 15 %. Остальное что прикажут. И плитку класть, столяром и грузчиком поработать. Могут и двор заставить подметать. Могут оператором за станок поставить, вместо таджика. Хозяйство очень большое. Электрика, вентиляция, котельные, холодильные камеры, пищевое оборудование. Много строят, точнее вы будете. Вообщем все инженерные коммуникации. Цехов много, людей очень мало. Работы немеренно. Отпускные считают от официальной зарплаты, как и больничный. Работают одни старики, молодые, не более недели. Или таджики.

# Недовольный2015-07-03 18:05:00
ЗП не платят уже 2 месяца!!!
# Злой отец2015-05-28 17:29:33
Ужасная компания. Используют рабский труд гастробайтеров. На собеседовании обещают пятидневку и оговоренную сумму денег, на деле: работа без выходных, с раннего утра до вечера (обычно часов по 12). Заработная плата урезается раза в 2. Будем подавать иск и писать заявление в органы, все разговоры были записаны. Полное нарушение закона.
# панова наталья сергеевна2014-12-30 04:19:04
ВЫШЛА ЖЕНЩИНА НЕ ДАЛЕКОГО УМА САМА НЕ ЗНАЕТ ЧТО СПРАШИВАЕТ РУГАЕТСЯ НА СОТРУДНИКОВ ДАЕТ КОМУ ТО ТРУБКУ ЧТОБЫ ПОГОВОРИЛИ
# панова наталья сергеевна2014-12-30 03:58:40
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ КУДА ВЫ ВЫ УСТРАИВАЕТЕСЬ НА РАБОТУ
# москвичи это лохотрон2014-12-30 03:52:09
тут один обман вам скажут у вас нет образования и так далее а я буду говорить всем кто это делает чтобы они не брали
# панова наталья сергеевна2014-12-30 03:44:22
пришла устраиваться на работу мастером в цех это просто ужас
# Андрей 1532013-08-03 01:28:01
Лохотрон я проработал там три года водилой средняя зп 21000 торты переклеивай возрат не вози и еще и помойку с мухами и плесенью назад везешь и считаешь, машины я его слепила из того что было гнилая рухлядь хороших штук пять дай бог наберется,марафон перед новым годом вобще пипец ..башишь четверо суток с трехчасовым перерывом на сон, не попадайте туда текучка 90% из старых человека два три осталось .... начальство все друг другу родня друг друга на..бывают в круг еще тот Обезьяник
# Сергей2013-05-17 23:41:56
Гадская контора, я работал у нич водителем это просто ужас,по мимо всего еще и переклейкой дат заставляли заниматься что бы людям якобы свежие торты всегда продавать, одно слово уроды. Начальница сука первостатейная!!!
# Андрей2012-12-23 13:19:33
Если хватает желающих и лохов. Зачем платить больше?
# Игорь2012-12-17 17:51:26
Опять лохов набирают.
# Бывший2012-12-01 00:37:09
ЛОХОТРОН.
# Александр2012-05-26 18:27:12
Ты и жнец, ты и гнец. Начальство на джипах. Ты всегда виноват, и без денег. Зарплата официальная мизерная. Отпуск-месяц без денег. Больничный-начальству подарок.
# Иван2012-02-14 01:54:10
Правда!
# Александр2012-02-11 08:19:00
Сергеичь кого угодео уговорит. Типа деньги будут. Не верьте.
# Приглашенный2012-02-04 20:27:35
Это правда. И по деньгам не более 28000.