Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 12:08 31.01.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Современный офис.

Был на собеседовании в этой чудо-компании. Первоначальное впечатление осталось просто незабываемым. Молодая не опытная мен.по персоналу Башкирова Анастасия Сергеевна в целом создала очень неприятное впечатление об этой компании. Полный профан в своей профессии. Не владеет профессиональной терминологией совершенно!!! Даже вопросы задавала по листочку. Когда я задавал вопросы по обязанностям, она просто краснела и говорила, что эту информацию расскажет руководитель. А ведь HR должен создавать положительное впечатление о компании! Позор, да и только!

# Мария_Мария2013-03-20 06:51:52
Ставлю нет. Просто противно. Лить гадости, советовать помыть голову... Вы сами-то осознаете, насколько мерзко выглядите?
# Екатерина2013-03-20 06:49:52
Негр (кхм?), вы если приводите данные, хотя не перевирайте их.

Капитал иностранный. Верно. Директор компании - турок, финансовый директор - его жена. Верно.

Турки получают в три-четыре раза больше. А вот это совершенно не верно. Если что, информация о полных зп есть в финансах. Они получают столько же.

Жадные, за копейку удавятся - это в работе как-то проявлялось? если да, то как? если нет - это тупо ваши стереотипы, не имеющие никакого отношения к обсуждению.

Следующая фраза - аналогично.

Налогов не платят - верно. А сколько вообще компаний платят налоги полностью? Ммм?

Куча народа увольняется. куча - это сколько? вы текучку по каким данным рассчитывали? ах, вам так кажется!... ну, когда кажется - креститься надо.

не надо строить из себя интеллектуала. не получается.

# Негр2012-08-16 16:32:52
Чудо компания со 100% иностранным капиталом, которым так любит расхваливаться HR. По сути ничего интересного в данной конторе нету. Правит именно правит в этой конторе турок и его жена русская. Она курирует финансы бухгалтерию он закупки продажи. Турки получают в 3-4 раза больше русских. Очень жадные за копейку удавятся в прямом смысле этого слова, а просрать просто так на левые нужды он с ней может огого сколько. Турки привыкли так работать если ты типа у них работаешь, то работаешь на его братца и прочих турецко подданных :) чтобы им не ладно было. Налогов не платит живет себе припеваючи в России. Гнать таких из страны надо. Куча народу оттуда увольняется, а когда увольняются том менеджеры компании это о чем то говорит. Работают в основном не далекие люди в компании. Вся работа держится в основном на кучке именно кучке работником старечков, которые на себе все и тянут.
# Андрей2012-03-20 22:48:07
Анастасия, я уверен, что Вы читаете отзывы. Личная просьба, будьте немного вежливее при общении с людьми. Особенно с теми, кого Вы видите впервые в жизни.
# Виктор2012-03-19 14:19:18
А мне наоборот было удобнее общаться с руководителем, а не с HR. Обсуждать свою область лучше с профессионалом.

На работу в Эгопласт не пошел (много причин), но собеседование на высшем уровне, имхо.
# Доброжелатель2012-03-17 00:07:52
Скажу в защиту Башкировой Анастасии. Лично с ней не встреалась, но однозначно могу сказать, что в общении по телефону, она вполне вежлива и адекватна. А то, что при собеседовании она не использует профессиональную HR терминологии, как я читала в одном из отзывов, так может и к лучшему, господа соискатели? Профессионалы используют доступную для понимания речь, а не профессиональный сленг. Все остальное, это от незнания своих прав дорогие Работники (увольнение по невнятным причинам, испытательный срок вместо 3 месяце 6, штрафы по поводу и без...). Изучайте Трудовой кодекс РФ, ученье свет:)
# Тайный наблюдатель))2012-03-11 15:37:16
Наська помой голову))))))))
# Человек2012-02-22 19:51:23
Неприятное впечатление о компании осталось, хотя до собеседования дело не дошло. Сначало пригласили на собеседование, а потом под разными предлогами, то их нет, то всё время заняты, раз 8 перезванивал в разное время и дни, так как в приглашении на собеседование просили это сделать, но мне так ничего толком не объяснили, не сказали ни "да" ни "нет".

Странные люди. Проявили свою непоследовательность и неуважение к человеку.
# Дэн2012-02-01 23:46:34
Согласен полностью. Неаккуратная, некомпетентная с немытой головой- Анастасия Сергеевна!Такое впечатление, что она только выползла из-за грязного плинтуса.фу.
# Юлия2012-02-01 20:54:47
Согласна насчет нее!!! Никакой культуры общения по телефону - хамка!! И не профессионал!!