Отзыв о компании ЗАО "НЕВС"
Добавлен: 11:08 31.01.2012
Другие названия: ООО"Стройгруппсервис", ООО"Пролог" и т. д.
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Эл. почта: ЗАО "НЕВС"

Описание деятельности:  аренда нежилых помощений и инвестиции.

Никнейм: Наталья Лопатина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Хороший,положительный генеральный (редко такие бывают)Белая зарплата, отличные условия для персонала, уютный и красивый офис,еще и кормят обедом!
Меня удивляют предыдущие отзывы. Если люди не хотят честно написать свое имя,значит им есть чего бояться.
Может быть там просто не держат не квалифицированных работников.
Ушла по семейным обстоятельствам.

Сазонова Т.М - женщина очень строгая,и своенравная. Какое еще должен быть бухгалтер? Если вы не очень умны и не хотите работать,Вам туда опасно!!!

# Анна2015-07-24 19:15:00
А вы Вадим по ходу такой же неадекватный, раз уже считаете Сазонову нормальной!!!
# Анна2015-07-24 19:14:00
Ну а что же вы тогда не пишите свое настоящее имя!??? я просто знаю что вы один из бухгалтеров который ушел по собственному желанию) оххх сколько "лестных" слов я слышала в Ваш адрес, о том какой Вы "хороший" сотрудник.
# Вадим2012-09-28 09:52:24
Я с Натальей согласен!!!!Слышал лично от Сазоновой Т.М.:-"Я учу людей многому такому,чему ни в одном ВУЗе не научат,а они уходят!Чего им не хватает?"
Я лично зад никому не лизал там.Я не давал воровать различным прорабам.Не давал возможности тупить бухгалтерам исполняя мою часть работы.Я сам всё делал резко и быстро,думал тоже быстро и безошибочно.Относился ко всему жёстко!Пройдя школу жизни Татьяны Михайловны сам стал учредителем компании и научился ценить только тех,кто способен нести в компанию только пользу.Я благодарен Татьяне Михайловне за науку и на меня лично ей орать не приходилось.Наоборот в трудный момент жизни она помогла мне.
Лентяям и тугодумам офисным там действительно не место.