Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 03:59 31.01.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Тепло зимой, а летом прохладно!

Я с многими сообщениями согласен,но почему никто не говорит как воруют сами руководители гипермаркетов.Приблизительно месяц назад у нас в Луганске весь коллектив обговаривал воровство на нашей кухне, мы постоянно жалуемся на питание в столовой но на это никто внимания не обращает как директорка столовой выносила продукты так она их и выносит,как кормит на халяву левых так и продолжает кормить за наши зарплаты, а СБ и директор закрывают на нее глаза, а вы говорите МИВИНОЙ вас некоторых кормят, скоро с такими руководителями будут кормить нас баландой и требовать 12 часовой рабочий день, а мы будем молчать и ждать высокой зарплаты смех да и только. Вчера наблюдали картину как работники столовой отбивными собак бродячих кормили, а нас супчиком,супчиком !!!!!!

# Оксана2012-01-31 04:06:56
Вполне согласна то что она мажорная это все знают в Луганске и на всех она плевать хотела ,мне мой муж лично рассказывал как она выносит каждый день сумки с продуктами и их шеф охраны запретил ее досматривать получается вопрос почему ????????