Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 02:23 31.01.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: нимфеточка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ДУВУШКА С КОТОРОЙ Я РАЗГОВАРИВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ БЫЛА ПРИЯТНОЙ

Здравствуйте!

Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Владимир Георгиевич Бурковский.

ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (095) 27-33-977.

С уважением, Отдел Персонала

Это первое письмо, которое пришло мне, а второе было такого х-ра:

Здравствуйте!
Ознакомившись с Вашим резюме, нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность «Помощник юриста». Работа заключается в контакте с людьми, умении вести деловые переговоры, подготовке и заключении договоров, контроле деловой документации, подготовке предложений для руководителя.
График работы: Пн – Пт. с 9 до 18 час. Сб.,Вс.-выходной.
Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Запись на собеседование по телефону (063) 63 464 63 (МАРГАРИТА)
Второй раз, что самое интерсно , я резюме уже не отправляла
Записалась, все же ,на собеседование
Собиралась в гугле просто посмотреть как добраться и случайно натолкнулась на все комменты! Спасибки всем за сохраненное время

# соискатель2012-08-09 11:32:25
Всем спасибо за коменты. Сам получил письмо :
с адреса: paralel-ln@ukr.net
Здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим резюме, нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность «Руководитель отдела». Работа организационного характера, заключается в контакте с людьми, обработке информации и ведении деловой документации.

График работы: Пн.-Пт. с 9 до 18 час., выходной - Сб., Вс.
Приглашаем Вас на собеседование.
Запись на собеседование по тел. (063) 63 464 63 (МАРГАРИТА)

Очень хорошо что благодаря вашим отзывам не потрачу время на этих М*ДАКОВ!
# Анатолий2012-06-03 16:24:47
Выродки, людей заманивают обманным путем в свой сетевой маркетинг..........Ну вы пройдите 3 дневное обучение, потом оказывается что никакой работы они те не дают, надо купить у них бадов и также людей заманивать, это уже целая секта, надо на них в суд подать за обман, главно в вакансии ставят какое-то левое название компании...............Короче выродки Tiens group............