Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 22:17 30.01.2012
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хорошая задумка как таковая!!!

Для этой компании, пресонал (от админа и ниже) - скот и рабы !!!
Самый низкий зарплатный коэффициент в г.Харькове !!!
нулевой уровень знаний у менеджеров которых присылают из других городов, звездная болезнь- любимая тема вообще всех!!!
На собеседывании красиво бредят, в реальности делем на 10 !
сосуще-лижущим кстати зеленый свет , как и везде !!!
и мой личный вывод из данного опыта - лежать на диване перспективней бы ло бы, времени много подарил(а) этой компании- жалею((((((((!!!!!!!!

# Nia2012-11-27 18:21:18
Может ужасней компании и нет, но зато у вас есть отличный опыт работы, после которого вам же будет легче куда-то устроиться.
# Елена2012-08-17 17:48:12
Ребята согласитесь вот кто пишет" вот и лежи на диване, ты просто ленивая овца! "тот лижет сраку всем и сидит сейчас в своей подсобке в адидаси наверное менеджерррр и его бесит ,да ))))
Так вот отстой той адидас ,ужасней компании этой нет
# !!!2012-08-15 20:37:49
вот и лежи на диване, ты просто ленивая овца!
# )))2012-02-13 23:33:07
А про сосуще-лижущих подмечено верно!
Атмосфера негативная!