Отзыв о компании Профиндустрия-Центр
Добавлен: 21:11 30.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  profindustry.ru

Описание деятельности:  Продажа банковского и офисного оборудования

Никнейм: Кроха Фэ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Сейчас ищу работу в белой стабильной компании. Надоело уже, 8 лет по серым компашкам работала, ни в отпусках по-хорошему не была, поболеть только за свой счет получалось. Отправила резюме в данную организацию на авось. Пригласили, договорилась, приехала.
Очень приветливо встретили, офис великолепный. Понравилось то, что за один день пообщалась и с представительницей отдела кадров, которая все четко растолковала и проинтервьюировала очень дельно и корректно, и с потенциальной начальницей, которая рассказала подробности и четко осветила материальную мотивацию.
Оплата – на уровне, я думала, что меньше предложат, радует, что всё белое, т.к. очень хочется в отпуск и вообще человеком себя почувствовать. Удивило и порадовало, что на руководящих или просто ответственных должностях, которые обычно отдают мужчинам, трудятся женщины.
Из всех аналогичных предложений по работе это самое лучшее. Отзывы о компании удивили, такое ощущение, что их пишут какие-то зажравшиеся трусы, которые не понимают своего счастья. Что ж, буду ждать ответа, надеюсь, он будет положительным.

Лично для меня - не очень удобная дорога.

# Для Хруничевой2012-11-12 22:56:20
Хруничева, ТЫ ДУРА!!!! Отдел "Кадров"
# хуй2012-04-05 05:06:58
Всем вам хуй
# Аноним2012-02-27 20:26:53
Отзыв явно заказной. А если текучка кадров в данной организации, то значит не всё там так хорошо, как расписывает эта дама.