Отзыв о компании Центральное Кадровое Агентство "Океан"
Добавлен: 20:52 30.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: cka_ocean@ngs.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7-913-796-94-14, +7 (383) 310-58-75

Описание деятельности:  Выдача анкет соискателя для заполнения. Предложение услуг НПФ "КИТ Финанс", "Промагрофонд".

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Офис в 5 минутах от ст. м. Площадь Ленина

1. "Руководство" - 2 выпускницы НГТУ и 1 студентка СибУПК: 22 года девочкам, достойного образования и практики в области финансов, бизнеса и управления персоналом нет ни у одной, т. е. абсолютная некомпетентность и непрофессионализм.
2. Абсолютное незнание ТК РФ, а как следствие и мнение, что если Трудовой Договор не заключили - значит у них человек не работал.
2. "Офис" - 1х1 м.кв., находится в закутке с бумажной вывеской.
3. Материально-техническая база почти на 0 - несколько столов, стульев, 1-2 компьютера (из личной собственности девочек).
4. Заработная плата (15000р. оклад + 5000р. за норматив заключения договоров с НПФ "КИТ Финанс" и "Промагрофонд" (6шт/день) + 5000р. за перевыполнение плана) заявлена в размере 25000р., а по факту 800 рублей заплатили за заключенные договора, аргументировав, что "а мы оклад не платим", "надо было раньше приходить за з/п", "а мы твой номер не записали, забыли про тебя". Т. е. полное кидалово и лохотрон.
5. Персонал...Как следствие абсолютно некомпетентного менеджмента - текучка 100%-ная, всё новые и новые лица, кадры абсолютно не имеющие должной квалификации. Ищут менеджеров по персоналу, предлагают работу по факту в продажах. Работа выполняется абсолютно непрофессионально.
6. Обучения никакого, всё сам ищи и учи.
7. Зато спрос с работника превышает реальные возможности. Делай что хочешь, а результат должен быть.
8. Карьерный рост? На диване лежать перспективнее.

Неприятный осадок, в общем, остался после работы в этом "кадровом агентстве". Настоятельно не советую ни работать там, ни становиться клиентом (всё равно вам работу искать не будут, если вы договор с НПФ не заключите или уже с другим заключили).

# GlaVarb2012-04-10 16:40:57
ЧЕЛОВЕКИ... Подобные офисы разбросаны по Новосибирску везде! Это просто девки, которые получают деньги за то, что ОБМАНОМ (простых людей) переводят ваши пенсионные накопления из одного ПФ в другой НЕгосударственный Пенсионный Фонд - и получают с человека около 1000руб. Сколько скандалов было на жтой почве в сети - даже накопления воровали ))) Печально, что население НЕ УМЕЕТ распознавать таких жуликов.
# qwerty2012-02-10 09:01:28
Заключил этот договор, пришел получать вакансии спустя неделю-ни одной подходящей, 3 разные, но только не те, которые нужны, в общем обули. Все, что в интернете пишут-выкладывают какие привлекательные вакансии, на самом деле их не существует, завлекают посетителей этим, скоты!
# Александра2012-02-10 00:25:58
Отсутствие даже намека на профессионализм у руководителей этой конторки. Не советую пользоваться их услугами, а тем более работать у них.
# Ольга2012-02-09 12:17:52
Тоже обращалась в этот океан в октябре-ноябре чтоли, ну прям так настойчиво уговаривали заключить договор с этим кит финанс, что меня и спугнуло, пенсиями чужими расживаются аферисты!
# евгений2012-02-08 20:55:25
Обратился в "Океан" 3 месяца назад (искал работу персонального водителя). Месяц назад у них на сайте появилось вакансия, подходящая для меня. Не дождавшись их звонка, трижды побывав у них, так и не дождался нужного мне направления. Дали 3 направления на неподходящие по моему возрасту вакансии. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ЛЮДИ!!!
# 2234652012-02-05 14:31:07
мне тоже не внушили доверия люди из этой конторы, еще и так и не перезвонили
# Nibler2012-02-05 02:27:44
да ясно-понятно, что шарашкина контора, сейчас на каждом шагу такие, ходить туда - последнее дело
# Светлана2012-02-01 20:28:48
да, была я в этом агентстве, лохотрон