Отзыв о компании Эпицентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Молодой и дружный коллектив. Кто-то может относить шаровую баланду, но она сказываеться не сразу, а через год...в виде язвы

1. При устройстве на работу не оглашается твоя заработная плата! прикольно, не правда ли? кроме общих фраз о том, что она выше среднего и достойная, больше ничего узнать не удается и греет тебя только мысль о том, что контора то серьезная, крупная и видная и все должно быть налажено, но потом эти мысли сами собой растворяются, ведь ставка по легендам составляет то ли 1500, то ли 1750 грн., а дальше все зависит от тебя, от того сколько с «барского плеча» тебе кинет начальник, ведь это он повелевает кому сколько дать с общего котла, который снизошел сверху….+ аттестации, за каждый пакет которой дают в развитых городах 250 грн., но Чернигов почему то посчитали недостойным такой чести, то ли люди тут другие, то ли цены, непонятно, но тут за это дают только 70…Про кидалова и обещанные золотые горы на стойках и командировках я вообще молчу….кидают с завидной регулярностью и на полном морозе потом за все забывают.
2. Как не упомянуть про бравую охрану, у которой даже погоны есть, все как в жизни….Ну и как в жизни, занимаються они немного не тем, чем должны были, т.е не ловят воров, которые тянут с маркета , а ловят продавцов, видимо на этом построен акцент в компании, ведь у них есть план актов на месяц, а если не выполнил, плохо работал, вот и работают, 2 минуты опоздания – штраф, штаны постирал, пришел в джинсах- штраф. Курить нельзя – штраф, говорить по телефону в торговом зале нельзя – штраф и никого не волнует, что там у тебя, может какое то ЧП и нужно ответить, штраф….облокачиваться на стилаж нельзя, руки по ширине плеч должны быть, никаких за спиной)))) Но это уже больше для директора, который приравнен к Богу в этой конторе, к царю, который может казнить без суда и следствия, если встал не с той ноги.

- отдельно хотелось бы написать о хваленом соблюдении КЗОТ...8.5 часов работаю наверное только зимой, дальше идет в приказном порядке просьба остаться на часок другой, чтоб план сделать и так регулярно, к зарплате это никак не добавляется, так что если вам говорят, что заплатят, они врут....я вообще не понимаю, как так в тупую можно нарушать Закон, так масштабно и по всей стране...и тишина....как так и надо=)
3. В общем, кто имеет чувство своего я, кто не хочет вечно прогибаться за копейки, есть халявную баланду, приготовленную на отработке и жить в конторе, которой ты абсолютно не нужен как человек, а только как скот, то я бы не советовал, но кто все же решил пойти – терпения….оно вам пригодиться! Удачи всем!

# Зачем знать моё имя2012-03-03 15:37:21
Уважаю тебя за "немолчание", мало таких как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# серг2012-02-14 20:02:31
так да
# Макс2012-02-09 18:39:41
Да ужжж... Тогда не удивительно почему в Эпицентре не возможно найти толкового специалиста - ТЕКУЧКА!