Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 17:45 30.01.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

жили в хороших условиях, на квартире со всеми удобствами. познакомилась с интересными людьми из разных уголков страны. приобрела опыт работы в магазине. проверила себя на "выживаемость" в трудных условиях, провела незабваемый экстремальный отпуск.

1. очень тяжелый труд за такие копейки. я у себя за 8-часовой рабочий день получаю столько же (15 тыс., включая 2 тыс. премии по просьбе магазина)
2. несправедливо, что ничего не причитается тем, кто хоть на день не отработал вахту, даже по уважительной причине
3. раскидывают на всех недостачу, хоть виноват, хоть нет.
4. при мне очень многие получили меньше, чем им обещали (даже по 6-9 тыс. вместо обещанных 20-24). мне тоже на словах говорили, что получу 18 тыс. здесь лучше верить только договору.
5. вычитают за липовые санитарные книжки. хотя у меня была с собой своя, сказали, нужно именно московскую (а у нас врачи, что, не в этой же стране живут?)
6. отношение менеджера - сначала "у-тю-тю", а как за половину вахты перевалит - типа: "пшел, быдло" (это не всех касается, а конкретно нашего. от него не зря все сбегали к другим) мне, например, он обещал перевод на другую работу (по здоровью), каждый раз - "да-да, вот-вот", хотя, как потом оказалось, и не собирался. выполнять свои обещания. Много было обид, люди плакали.
7. минимальная подготовка к работе. в магазине ждут квалифицированных работников, а мы же приезжаем - кто какие, за день-два стажировки всему не научишься, не все выживают и остаются.
8. самое главное, ощущение себя рабом, бесправным и зависимым. если "хозяин" добрый или ты ему приглянулся, то может и похвалить, и наградить, а если нет - и на ... послать, не особо стесняясь ни возраста, ни пола. социальный статус вахтовиков - ниже плинтуса.
9. в результате этой поездки я возненавидела наш так назваемый демократический строй (при котором люди вынуждены искать хоть бы какую-то работу за три-девять земель), Москву и некоторых (слава Богу, не все такие) москвичей за их снобизм и высокомерие. Я теперь понимаю, что революция вполне возможна. Знайте, москвичи, за Садовым кольцом тоже Россия, и она больше вашей Московии, добрее и честнее.

# старый житель столицы2012-05-16 11:52:29
Девять из десяти в Москве это приезжие, и тот снобизм который вы видите, это снобизм "москвичей" которые приехали чуть раньше и устроились чуть лучше. Только приезжие покупают квартиры в центре, потому что коренные знают - внутри Садового жизни нет. И прежде чем так комментировать, сначало посмотрите кого вы видите вокруг себя.
# Геннадий2012-03-29 10:59:04
Вот давайте не будем гнобить Москву! Во первых, люди сюда едут зарабатывать и РАБОТАТЬ, а не в носу ковырять! И не надо всегда думать что в Москве небо в алмазах. Москва волчий город ты или пан или пропал. Я просто работал в другой системе (Глобале), система эдентична. И я наблюдал такую вещь что приезжий человек попросту не хочет сам работать и вечно ноет что тяжело и всё хреново! Я сам из Москвы, но при этом пахал как чёрт и не козырял (откуда я), и при этом у меня много благодарственных писем, как от работодателя (+премии), так и из магазинов где я работал, и всегда предложения перейти в данный магазин или объект на постоянную работу к ним! Так что давайте не будем говорить что хреновая работа, просто ХРЕНОВЫЕ РАБОТНИКИ!!!!