Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 17:36 30.01.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Гена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Я из Уфы.Долго читал все отзывы,но поскольку располагал свободным временем,решил рискнуть.И вот мой опыт:был на пресловутом первом собеседовании(камера была,но я уже был готов),прослушал заготовленную речь на втором собеседовании(девушка приятная,чего бы не послушать) и даже съездил в Волгоград!Приготовился к самому страшному,но ничего страшного-показали офис,торговые точки,пообщался с руководителем(земной человек) и даже удалось пообщаться со стажирующимися(во время перекура).Люди там работают разные из разных регионов,с зарплатами не обижают(во всяком случае пока).Насколько понял каждый согласно своей договоренности.Некоторые приехали на своих машинах.Первые три месяца нужно трудиться в качестве менеджера,за это время обещают обучить торговле,бухгалтерии и основам юриспруденции(если нет базовых знаний и образования).На четвертом месяце переводят в Ген. директора(таких тоже видел),а вот дальше человек уезжает по регионам так сказать проявлять себя и блистать интеллектом.Не похоже что врут,во всяком случае ни наши органы ни наши паспорта им не нужны!В общем ,меня увиденное удовлетворило,а через три дня(на один задержались)пришло подтверждение на мою стажировку...Я так прикинул,три месяца не такой большой срок,тем более оплачиваются -поеду!Билеты на руках(компания приобрела),приступаю с 1-го февраля.Обязательно отпишусь.А ,забыл,телефон,квартиру и бензин(если свое авто) тоже компенсируют(пацаны подтвердили).Вот так!До связи.

нет отрицательных сторон,пока

# серый2013-09-10 21:35:41
Жалко гену чет он пропал
# Алина2012-05-16 09:53:32
А мне кажется, что этот Гена - засланый казачок.. Их же какой-нить сотрудник. Вот и раскачал тут рекламу.
Только я понять не могу - Что-то слишком долго они набирают людей.
В чем смысл?
То ли все сбегают от них, то ли они что ещё..
Но собеседование отмуштрованное до тошноты.
По правде говоря мне было неприятно смотреть на девушек - солдатиков.
Словно в сетевуху попадаешь..
# Елена2012-04-13 17:46:53
Сегодня ходила на собеседование (Уфа). Ничего не могу сказать о компании, которая на первом собеседовании дублирует резюме размещенное на hh, но девочку-кадровика жалко. Поток соискателей по 10 минут на каждого, лопочет текст один и тот же, взгляд устремлен в одну точку (кажется на мой лоб), домой наверное приходит слепо-глухо-немая. Кстати, пытались навязать продвижение товара. ОНО МИНЕ НАДО? Гена, а как твои дела? Ждем всем форумом продолжения истории.
# Вика2012-03-29 03:38:00
ДА,выходи на связь хотим услышать продолжения. Тоже ходила на собеседования, только меня в Москву отправляют, якобы на знакомство с руководителями и обучения. А потом в другой город направит руководство работать. В связи с расширением кампании, проживание за счет компании, командировки также за их счет. Странно правда для чего им это надо?
# Елена2012-03-24 10:50:57
Гена, аууу... на дворе март заканчивается... ждем продолжения вашего рассказа))) Я тоже из Уфы. Вчера позвонили и пригласили на собеседование. Делитесь впечатлениями)
# Слава2012-02-28 16:46:51
Очень интересно!!! Ждем продолжения...Пригласили тоже...но думаю...отзывы просто оооочееень отрицательные
# Ваня2012-02-22 22:59:43
Гена, пешы исчо! Требуем продолжения истории превращения "продавец-менеджер-ген.директор" !
# Катерина2012-02-09 00:11:29
Оч красиво пишите!!! Моя сестра так же в Волгоград ездила на стажировку, на должность руководителя. 2 недели прожила(дорога и проживание за свой счет!!!), работала обычным продавцом, а потом ее обратно в Самару отправили"спасибо, всё классно,скоро позвоним".и тишина...Так она такую бучу подняла-ладно хоть деньги вернули за дорогу! Я и свою коллегу идти туда отговорила-просто свинство!
# Алексей2012-02-01 20:39:29
Отлично! обрадовал, в пн еду в Волгограл смотреть на компанию...
# Ольга2012-02-01 06:56:08
Очень хочется узнать дальнейшее прдолжение этой истории,а то как то зовут в Подольск,а почитала отзывы- наводит на неприятные мысли.