Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 16:04 30.01.2012
Другие названия: ЗАО "Орелпродукт", Мясной союз (Главпродукт)
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мясных консервов. Тушенка, паштеты, сгущенное молоко. Орел тел. (08646) 2-58-37 www.m-union.ru

Никнейм: бывший менеджер по закупкам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Из положительных сторон хочу выделить: интреьер - мраморные лестницы и мрамор во всех туалетах)над лестницей на второй этаж висит дорогая люстра, на кухне есть холодильник, микроволновка и каждый раз когда обед выносят для всех сотрудников из кладовки пластиковую одноразовую посуду, правда ее убирают сразу в 13 59 - и если кого-то вызвали на совещание в обеденное время и он пришел попозже и не успел поесть, то есть уже нельзя - надо идити работать- но ведь это тоже положительная сторона - должен же быть порядок! Им всегда важно ваше мнение.

П.Н.М. - начальник, не держащий своего слова. Д.А. - подмазывающийся начальству, ему это сам бог велел, но становиться хорошим за счет того, что поливать грязью и подставлять других - как минимум неправильно, президент компании ЛМ - его держат в намеренном неведении как обстоят дела, он - зная об этом - поставил везде жучки и камеры - за спиной каждого висит камера - нанят целый отдел, который сидит в вашем же компьютере и все смотрит и читает что вы делаете. И САМОЕ ВАЖНОЕ! вы-винтик-разболтались - вас убирают и ставят на это место новый винтик, но! винтик не имеет права уходить сам - вы там навсегда! Если вы САМИ не хотите там больше работать - хм...а с чего вы взяли, что можно не хотеть работать в ГП? такого быть не может! Вам всячески постараются помочь не сделать подобную ошибку! Например не будут подписывать заявление об уходе, не отдадут трудовую книжку, будут пытаться сфабриковать увольнение по плохой статье - типо прогул. Если и это не поможет - вам пригрозят. Но есть такие люди,которые все-таки вырываются из этой работы - после этого жизнь как будто начинается заново.

# Михаил2012-04-20 19:24:00
ЗП белая, но по договору вам будут платить 15 тыс р, все остальное в виде премии и ничего не мешает руководству уменьшить премию и выплатить меньше денег.

Сам проработал там год.
# Alexsandr работали, знаем..2012-03-31 20:16:00
Ну мраморные лестницы и мраморный туалет... вроде зелёного цвета конечно не являетмя плюсом. Из плюсов могу выделить .... оказывается ничего не могу выделить. Может плюсом является то, что офис нашпигован камерами слежения, то что когда выходите на балкон для курения, бывает , что целый майор сидит и записывает во сколько вышел на балкон и во сколько зашол обратно. А чем не плюс, это ж Ваша безопастность!!! Ведь не зря владелец компании, посещая офис ходит с телохранителями. Там наверно верить и доверять никому нельзя, можно видно ждать покушения. Кто был в этой сейфовой ячейке (офисе) на тех этажах понимает о чем я. В коммерческом отделе зарабатывают 4 человека в "аквариуме", ну и ещё пару старослужащих. Остальные, это пушечное мясо. Короче одни плюсы. Но однозначно, год работы в этой компании равен трем в другой. После Главпродукта можно работать в Аду и это покажется Раем. А лучше вообще там не работать. Очень жалею, что в трудовой стоит штамп Главпродукта.
Нормальная компания. Что за нападки? Белая зарплата (не задерживают), офис класса А, если хочешь, то заработаешь. Нет верхнего порога в доходности как в других компаниях. А то что тяжело работать и зарабатывать... ну могу согласиться, а где хорошие деньги просто так платят? Пока работал с 2006 по 2010 год (работал в коммерческом отделе менеджером) два раза были тренинги, было очень интересно! Высокие корпоративные требования, строгий порядок, но и зарплата там не шуточная, премии, надбавки за выслугу лет! А что до камер, так пусть стоят, кто их боится? Не нарушайте общепринятые правила и не обращайте на них внимание. В коммерческом отделе работают настоящие профессионалы своего дела!
# проработавший в ГП несколько лет..2012-01-30 17:18:00
небольшая ремарка:
"единственной отмазкой чтобы уйти может быть только ваша фиктивная смерть" - НО о своей "кончине" вы тоже должны сообщить заблаговременно в служебной записке, которую надо будет согласовать с кадровым отделом, с непосредственным начальником, и с Биг боссом. Ну хотя бы за месяц, лучше за два, а также закончить все начатые проекты (и не важно, что руководство само не знает что хочет и меняет вводные данные каждый день), и желательно, самому найти себе замену!! Это не шутка. Правда, этот период "прощания" превратит вашу жизнь в моральное испытание, т.к. вы становитесь объектом общественного порицания и презрения, подлым предателем, дезертиром, плюнувшим в душу самому ГП! Один обходной лист чего стоит! Чтоб получить трудовую (действительно, не факт что так легко вы ее получите), надо собрать около 12-14 подписей!)) В общем весело! Зато выходя оттуда, начинаете дышать полной грудью, ценить маленькие радости в новом дружном коллективе, радоваться, что можно на час раньше уйти к зубному не описывая сие действие в служебке и т.п. Ну разве же это не плюс! Сплошные плюсы!))