Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 15:37 30.01.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Красавчик) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Что за гон на компанию????
Мы являемся сотрудниками компании Биглион и с уверенностью заявляем, ЧТО к каждому вашему обвинению есть значительный аргумент! нельзя так перевирать то что происходит!
1. Платят ВСЕГДА вовремя!
2. Мотивация зависит только от Вас! Выполнить норму более чем реально, особенно если сидишь на почте.
3. Увольняют только по делу! Никто не заставляет никого работать! Но если ты скидываешь звонки, за 2 месяца до сих пор не понял структуры компании, кто в этом виноват????
4. Начальство отличное! Понимающее, если надо отпустят. всегда сгладят канфликт и придут к правильному решению. (Трутельнецкому - респект)
5. Что касается регламентов? Конечно же они будут переодически менятся! Компания молодаяя, развивающаяся путем проб и ошибок стараются изменить все к лучшему! Но если кто-то не врубается опять же кто виноват????
В общем если понимать что от тебя требуют в этой компании, работать будет легко и просто и с отличным коллективом. Так что теперь делайте выводы.

Жаркооооооооо((
Автомат с колой еще не работает :)

# Яна2012-06-04 16:09:29
Ну, по крайней мере, говорит человек которго не уволили с работы за безделье! Я этому отзыву больше доверяю.