Отзыв о компании алькупоне
Добавлен: 14:53 30.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Только те услуги ,которые компания предоставляла, были действительно положительной чертой. А в остальном ГО...НО полное!!!!!

Компанией управляют Подростки. Которые не знают рынок, акции делают на от...бись!! Отношение Руководителей к подчиненным свинское. Штрафы, штрафы и более существенного от них не слышал. Паша отсталый человек, ну не умеет руководить, что сулит компании провал и черную яму, наверняка ему это все говорят. Тимур вообще как будто здесь не причем! В общем Попав в компани у Вас мало шансов закрепиться. С таким начальством все равно что в макдональдсе работать. В компании выживают только друзья Паши и Тимура!
Совет, бегите от туда, не сидите за копейки и плохое отношение к Вам. У Вас все еще впереди. А компании нет будущего , рано или поздно все об этом узнают.

# Катерина2012-10-09 17:53:05
если тупое начальство можно терпеть хотя бы из-за денег, то тут вы и денег можете не увидеть. Т.к. в этой компании вас могут кинуть, что самое недостойное. И оочень, ребята, подмачивает вам репутацию, как работодателю. Обязательства надо выполнять, а не винить сотрудников в том, что происходит по вашей тупости ;)
# Катерина2012-10-09 17:44:10
Имя конечно же ненастоящее ;) Я так, мимо проходила, но с отзывом полностью согласна. А также, знаю еще двоих бывших сотрудников этой конторки шаражкиной, которые ушли по указанным выше причинам.
Алёна, персонал действительно гнилой.. и тупой.. руководство толком нигде не работало, не умеют управлять бизнесом и людьми и даже не представляют как это делается. Возомнили себя бизнесменами, интересно, кем они себя будут ощущать, когда станут перед инвесторами отчитываться за потраченные деньги ))

Жанна, этот сайт для того и сделан, чтобы писать анонимно. Хотя я даже не говорю никому, что когда-то работала тут. Компания настолько непрестижная и стремная, что незачем её вспоминать.

И тут вас нечему не научат и опыта стоящего применимого не получите, т.к. учить тут некому, профессионалов нет
# Тимур2012-10-02 14:30:14
Жанна, ты чего себе тут позволяешь?!
Как можно было так опуститься?
Наверное придется тебя уволить... ((
# Алена2012-09-06 15:19:19
Жанна, вы в своем уме? Откровенное публичное хамство. Вам не стыдно так себя вести, тем более от лица Компании? Теперь я понимаю, почему в вашей конторе такое отвратительное отношение к клиентам. Если гнилой персонал - то о чем говорить? Смотрите не стухните в своем гадюшнике. Нормальный человек работать в таком свинарнике не будет!
# *))2012-03-31 02:47:17
Интересно, что это за новая идея, которая поглотит мир?
# Коммерческий директор 2012-02-28 20:39:51
Купонный бизнес исчерпал свою важность. Теперь это просто компании однодневки (Вас открывают каждую неделю, под разными названиями). Сразу видно: маркетинг в России дал по тормозам.
В США родилась новая идея , пришедшая на замену купонному бизнесу, и я уверен она будет в лидерах через 1,5 года во всем мире. Так что, вместо однотипности пора задуматься о уникальности.
У меня свой бизнес. И он построен на уникальности среди всех прочих конкурентов.
# Жанна2012-02-05 22:13:28
Не думала что здесь пойдет такая дискуссия! "Бывшая сотрудница"- вы наверно от того и бывшая что языком мелите как метелкой метете)). У тебя вместо мозгов грецкие орехи насыпаны что ли?)) И если такая смелая представилась бы, а то как крыска исподтишка действуешь!
# ))))2012-02-03 13:06:44
Могу сказать, что Жанна явно не шлюха. Чтобы оскорбить человека, много ума не надо, а вот бравировать фактами не у всех получается. У Вас они есть? Когда Вы их предоставите, тогда можно будет усомниться в девушке. Что касаемо Биглиона: это абсолютно две разные компании, с разными подходами к людям. В Биглионе, прошу прощения, тоже хватает своего Г...на. Я не буду все описывать. Зарплаты здесь на уровне Биглиона, по крайней мере у службы поддержки и отдела по производству акций. Отношение к людям здесь таково, которое они заслуживают. Возможно, были некие ошибки, но ребята учатся а Ваша критика еще раз позволит им лишний раз сесть и обдумать свою работу, чтобы сделать ее лучше, как для компании так и для сотрудников. Чтобы нормально жить, нужно быть разумным и адекватным человеком, и если надо, то и пробивать стены, но при этом не унижая достоинство других.
# Сотрудник2012-02-01 23:39:04
А мне нравиться все тут, главное не холтурить и все будет ок) Да тут прям дискуссия идет
# Ильдар2012-02-01 23:36:26
Везде в компании должен быть тот человек, которому надо подрожать и доверять, а именно его воспитанию, умению управлять и самое главное должно присутствовать человеческое отношение к сотруднкам (понимание и уважение).
Спасибо за сайт, открыл глаза на многие фирмы.
# Бывшая сотрудница2012-02-01 23:31:44
После ухода из компании я нашла работу, на которой человеческие отношения и деньги!!! Жанна ты шлюха ( всегда хотела тебе это сказать), а Паша и Тимур раздолбаи!!!!
# Стас2012-02-01 23:27:54
Хочу заметить, что эта компания клон остальным подобным, только даже в десятку не входит)))) Я сотрудник Биглиона (менеджер по работе с ключевыми клиентами), от Вас люди бегут и все к нам))) а потом рассказывают про всех сотрудников алькупоне....Честно ржать хочеться. Неудачники)))) У алькупоне столько может проблем быть, хотябы из-за того что по трудовому договору не оформляют. Проверка Вас настигнет и закроет))))).
# Жанна2012-01-31 16:11:19
Дмитрий!На Вашем бы месте я не стала писать столь лестные отзывы о компании)) Вас бы оставили там работать, если не один очень важный фактор при устройстве на работу, а именно опыт работы в данной сфере и стаж. Но Вы пожелали обмануть работодателя, наверно следуя своему мнению о том, что там управленцы-подростки и все кругом идиоты кроме Вас. Вы даже не подумали о том, что многие компании имеют свои хитрости по выявлению мошенников, которым Вы в последствии и оказались. А для того чтобы претендовать на позицию руководителя отдела продаж, необходимо понимать ЧТО и КАК следует делать!!!Грош цена такому сотруднику как Вы) Начните само образовываться!! Ведь только мудрый человек в череде неудач винит себя, а глупый-в окружающем мире!!!