Отзыв о компании Можайский Мясной двор
Добавлен: 11:23 30.01.2012
Другие названия: ООО "ДаРом",ООО "Фаворит"

Описание деятельности:  Производство и продажа полуфабрикатов глубокой заморозки

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хотелось там работать из-за коллектива....Много хороших и интеречных людей!!!!Но они так быстро все меняются!!!Никто не выдерживает!!!

Ужасные условия для работы:платят мало,куча штрафов,отпуск после года работы,не оформляют...короче никому не советую...Руководство позволяет себе в отношении тебя насмешки,какие-то непонятные шутки!!!

# Аноним2013-03-13 20:16:37
Про штрафы за любую ерундень и самодурство руководства все правильно. полностью поддерживаю. Про остальное не знаю, я слава Богу до этих моментов в этой фирме не дожила .
# аноним2012-05-31 13:29:22
Согласен все верно
# менеджер2012-05-02 17:47:43
Обычная компания, платят исправно, главное не косячить. Единственное, что не понравилось, так это изматывающий график. А насчет руководства, так это может быть от неумения или не желания обращаться по "адресу".
Я работала в компаниях намного больше этой, так там с подобными вопросами Вас бы отправили туда, куда путь не ближний.
# менеджер2012-01-30 11:47:28
Да, действительно, всё верно. сам коллектив сплочённый и дружный, но руководство всячески запрещает общаться между собой с недавнего времени, причиной тому послужили страх и переживание за своё рабочее место зам. генерального директора. Поэтому от коллектива проработавшего не менее одного года не осталось никого, кроме ст. менеджера состоящего в близких отношениях с замом. не выплачивают зарплату за отработанные дни под предлогом того, что менеджеры сами себя не отметили в табеле - значит не было!А то, что в журнале охраны отмечается приход-уход с работы на работу никого не касается! Зачем тогда охране отмечать присутствие работника на рабочем месте, для того, чтобы выписать ему дополнительные штрафы? и всё это с попустительства высшего руководства!