Отзыв о компании Сетевая Лаборатория
Добавлен: 03:13 30.01.2012
Другие названия: «NETLAB» ООО «Бинарион» ООО «ЛСТ» ООО «Неолаб»
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  netlab.ru
Телефоны: +7 (495) 784 64 90 +7 (495) 225 75 75

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа. Сборка ПК.

Никнейм: Дмитрий ОлегЫч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Их быть не может там

Жесть, чурок - нет, хачиков - нет, замкадышей - тоже не встретил)))
Как там вообще москвичей находят, не могу понять. Вот моя история: 5 месяцев без работы - долгов много, надо срочно работать, объявление в газете нашел. Начальник - Криков Сережа(Крикун). Этот человек невменяем....Ему скучно, он пройдется по складам - запряжет коробки с места на место переложить и (ухмыляется)смотрит как ты работаешь, я пару раз от такого степа в мою сторону чуть сдержался, чтоб его коробкой не пришибить(так по лицу сьездить хотелось, но нужда заставила сдержаться( и ответственность уголовная за это), они из - за этого себя так свободно и чувствуют. Испытательный срок искусственно затянут, вплоть до неопределенности. И после испытательного срока, ты им приносишь сверх прибыль , а тебя как собаку благодарят (на пожрать, чтобы не сдох денег)
Меня еще и уволили от туда))) Жеранул за пол часа перерыва 0.5 и спалился, а хули отношение к работе этой такое...

# Дмитрий2013-10-29 17:20:17
"Жеранул за пол часа перерыва 0.5 и спалился, а хули отношение к работе этой такое...". Это скорее говорит о распиздяйстве в компании в плане дисциплины, а не о том что не по делу гоняют
# Фиофан2013-08-14 00:37:59
Хоть я работал и на сборке,но этого имбицила помню,он одним видом своей физиономии бесил сука)))Впрочем там всё руководство превратились в крыс и мудаков
# аноним2012-02-29 21:04:59
я там работал(а) да серОжа криков специфическая личность ему надо что бы все что то да делали если даже работы нету лучше даже делать вид что ты чем то занимаешься а то он займет тебя так что замучаешься от анализов отплёвываться.
обед 45 минут штрафы за все даже опоздание с обеда (самое интересное штрафы прописаны в долларах) опоздал на работу более чем на 5 минут по моему штраф около 10 15 баксов и так далее (туалет отдельная статья , так же как и перекуры все считает электронная пропускная система) туалет находить хрен знает где это выйти через охрану выйти на улицу пройти порядка 30 метров зайти подняться на верх и там же оно да столовка тут же не дале дают 45 минут 5 минут только дорого + надо разогреть всё это и успеть проглотить - а то штраф