Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 23:22 29.01.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

...

И ко всему прочему, не просто впаривают, а впаривают ФАЛЬШИВЫЕ театральные билеты!!!!!!! Они же сами их и печатают!! Спектаклей, указанных в билетах, в эти даты нет! Поэтому у них нет базы постоянных покупателей, а втюхивают на улице прохожим. Кто ж второй раз купит! Короче, ЛОХОТРОН чистой воды!!

# адекватная гостья 2012-09-27 22:00:16
да, и разуй глаза, пишет уже не один - РАБСКАЯ РАБОТА у вас там.
# адекватная гостья 2012-09-27 21:58:41
Хватит гнать, больная Александра, *СЕКРЕтарь Противно уже читать ваши оправдания..Вы первым делом заманиваете людей туда ОБМАНОМ), на разные вакансии, а в итоге все на оператора по телефонам.Всем платить за труд вы не собираетесь, большая текучесть кадров.Вы даже порой их даже не выпускали из офиса(потому что только с них имеет деньги, они ваши инструменты по зарабатыванию бабла), без них (операторов) вы никто.извини, дорогая)
# Александра2012-09-26 13:44:55
ты больна, девочка? Не выдавай свои выводы за действительное!
Я секретарь президента компании(офис в Москве), побывала уже почти на всех спектаклях. Каждый спектакль, который мы берем по реализацию, проходит строгий контроль и оценку продюсеров, поэтому прежде чем писать какие факты, нужно их проверить.
То что нет оклада и идет продажа билетов с рук - это никакой не обман, а дистрибуция. Вас там никто не держит. Кто-то может вести такие активные продажи, кто-то нет. Я, например, не могу, но это не значит что компания воров и обманщиков.