Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: Тетя Мотя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ничего хорошего

Вот почитала отзывы и решила добавить от себя, т.к. проработала простой рабочей здесь более 5 лет.
Начну с руководства. Дружинин- удивительной тупости человек, алгоритм работы его мозга такой- забухать, пожрать, футбол и так по кругу. При Стаховой мог бы быть мах грузчиком, при Колпаке- мах бригадиром грузчиков. А зачем что-то думать и что-то решать - ведь складом фактически руководит и все решает Белецкая - "замечательный человек", коварный, подлый, беспринципиальный. Кто помнит ситуацию с увольнением Карпенко, тот поймет меня.
Серокуров- хороший парень и не более. Как руководитель-полный ноль.
Топ 3 управленцев склада не имеют образования в данной отрасли работы, в менеджменте, не разработали, не внедрили ни одного нового проекта. Не знают, что такое АВС анализ, не применяли его, а об остальном нечего и говорить.
Остановимся на других "специалистах". Вакал- образование - цветочный колледж, опыт работы на данной должности-ноль, уважением не пользуется.
Сытник- образование не соотвествует занимаемой должности, на прошлом месте работы оставила бардак, на новое место работы пришла в полный бардак. Ее можно понять, интерес чисто материальный, кроме з/п ее ничего не волнует.
Пятенко- выскочка. Ну нельзя в таком возрасте занимать такую должность. Поднатягаться ей нужно еще лет 5.
Зинченко - луч света в темном царстве, но боюсь, что отупеет с таким окружением.
Иванов- сильный специалист, вопросов нет. Но я ведь знаю, как он сильно ненавидит Альбу и некоторых маразматиков.
Хмаренко- о чем можно говорить, если человек за все время работы не научился включать компьютер, не владеет знаниями верда и экселя. Все учеты и отчеты пишет в тетрадке.
Чебурашка- просто Чебурашка и этим все сказано.
Пузанова- директор овощебазы.
Все это руководство-шайка-банда проходимцев, липуют вместе, воруют вместе, бухают вместе, друг друга покрывают, а рабочие для них просто быдло.

# Адольф- Юрию2012-08-06 01:52:18
господин-" не просто рабочий"!
О каких показателях вы тут прожужжали? Красаучик, одним словом! О тех, что искусственно рисуете всей братией конченной? У тебя еще язык повернулся о "есть результат"?! Ты его, этот результат делал? Сидите, химичите каждый показатель- страчно небось показать все, как есть? Так вот твоя заслуга была бы истинной, если б не болт забивал с первого дня, а разобрался бы сам во всем и всю братию свою к ответственности ежедневно привлекал за убытки по тупости. А с командой "тупой и еще тупее" как ни хотелось бы, а за нос водить долго не получилось!
# дурак 2012-07-01 03:31:29
и концова ето правда
# Юрий2012-06-25 15:55:58
Господа "просто рабочие", оценка работы любого менеджера производится по результату. Если вы удосужитесь проследить эти параметры, то увидите, что результативность склада в котором вы работаете, неизбежно растет, также как и качество. Поэтому на мой взгляд оценка Любанди как профессионала и менеджера Вами произведенна не адекватно, и по сравнению с Климком в том числе, так как показатели при нем и рядом не стояли. Отсюда и доверие ЕРВ. Есть результат - есть доверие.
# Адольф2012-03-17 15:38:04
Любанди это бич. Он и рядом не стоял с Климком Д. по знаниям, профессионализму, опыту и т.д. Он тупо разводит компанию на бабки своими чудными проектами, преследуя только свои интересы. Скорее всего мы простые смертные чего-то не знаем, раз ему так бесприкословно и слепо доверят свои бабки ЕРВ.
# Барабашка2012-03-12 04:50:31
причиной проблем являются не фамилии, о которых идет речь, а фамилия - Любанди, который "подогнал" под себя таких руководителей, и владельцы компании должно это понимать
# Хуанита де Мар Шизо Ибн На2012-02-14 18:53:37
Ответ для руководства ХРС (источник - Википедия):
ABC-анализ — метод, позволяющий классифицировать ресурсы фирмы по степени их важности. В его основе лежит принцип Парето — 20 % всех товаров дают 80 % оборота. По отношению к ABC-анализу правило Парето может прозвучать так: надёжный контроль 20 % позиций позволяет на 80 % контролировать систему, будь то запасы сырья и комплектующих, либо продуктовый ряд предприятия и т. п. Часто ABC-анализ путают с ABC-методом, расшифровывая ABC как Activity Based Costing, что в корне не верно.

ABC-анализ — анализ товарных запасов путём деления на три категории:
А — наиболее ценные, 20 % — тов.запасов; 80 % — продаж
В — промежуточные, 30 % — тов.запасов; 15 % — продаж
С — наименее ценные, 50 % — тов.запасов; 5 % — продаж

В зависимости от целей анализа может быть выделено произвольное количество групп. Чаще всего выделяют 3, реже 4-5 групп.

По сути, ABC-анализ — это ранжирование ассортимента по разным параметрам. Ранжировать таким образом можно и поставщиков, и складские запасы, и покупателей, и длительные периоды продаж — всё, что имеет достаточное количество статистических данных. Результатом АВС анализа является группировка объектов по степени влияния на общий результат.
Владимир Витальевич, стыдно, батенька, не знать))))))))))
# Дочь Роберта2012-02-14 18:30:35
Касаясь вопроса ошибок:
1)в Вашем случае слово "извините" должно быть выделено запятыми;
2)раз уж в последнем предложении Вы задаете вопрос, после самого слова "вопрос" должно быть двоеточие;
3)анализ (что делает?)- ОТНОСИТСЯ, т.е.без мягкого знака в данном случае!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Следует тренироваться в написании диктантов)))!!!
# Юрий2012-02-12 13:18:44
Как извините простая рабочая может разбираться в логистике и управлении, если даже пишет с ошибками, что за новая програма ВЕРД!!! Встречный вопрос как АВС анализ относиться к правилу Парето?