Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 18:26 29.01.2012
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Конкурс проводят уважительно

Компания проводит периодически конкурс на замещение вакансий. Представьте, в зале 40-50 человек. Необходимо заполнить анкету и кучу тестов. Потом собеседование. Если Вы интересны, то Вы и следующий день должны провести там. Таким образом Вы потеряете 2 дня. Я дошел почти до конца. И могу сказать, что взяли человека по знакомству. Вот Вам и конкурс!!!Конкурс - это ширма. Если хотите потерять время, силы, энергию , то плиз!!!!!

# Сергей2012-05-29 18:55:31
Абсолютно верно насчет так называемого конкурса-собеседования. Отношение к потенциальному будущему сотруднику изначально скотское. Почему то в компании твердо уверены, что выбирают они сотрудника, а то что сотрудник может выбирать компанию, это им в голову не приходит. Впрочем, чего можно ожидать от компании, которая не может себе позволить грамотного штатного HR специалиста, а начитавшись макулатуры от Капитал консалтинга, претворяют этот бред в жизнь.
Не тратьте свое время на этот цирк.
# Евгений2012-05-26 13:09:21
Спасибо за инфу, позвали на собеседование,по телефону ни чего не сказали
# Соискатель2012-03-12 10:52:07
Кидалово и лохотрон. Дебильный и неадекватный манагер по персоналу Павел Матвеев PMatveev@nord-tex.ru тел:89262771075, 7759775 доб 1343