Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2011

Люди действительно приходят очень хорошие, но тот кто умный уходит быстро.

Я проработала немного, поняла быстро всю систему мошенников и лгунов.Семинаров или же тренингов уже не проводят. Собрания, да проводят на которых сам Зазолин А.В. НЕСЕТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, не относящуюся к делу. Максимкину Т.А. , похожа на героиню из мультика "Труп невесты", видать болезни ее уже изнутри жрут. Павленко С.В.да еще та хитрущая хахлушка из Узбекистана, я сразу поняла, что незря сидит и бесплатно работает, висиживает и подбирает компании у Зазолина А.В. к себе. Не буду удивлена если кто-то скажет, что у нее уже работает своя Бухгалтерская компания. Жизнь сама накажет всех и Зазолина А.В. у него будут еще большие финансовые проблемы, и Максимкину Т.А.которую надеюсь также продолжают жрать болезни изнутри, и Павленко С.В. насколько я поняла внук больной. Дальше будет еще хуже. Надо бояться бога и круговорота жизни. За все наши дела и поступки мы должны будем отвечать на этом свете. Не найдетесь на тот свет. Я мы также Вас проклинаем и ненавидим.

# исключение2014-03-05 11:22:24
печально, но правда