Отзыв о компании Хозяюшка
Добавлен: 01:02 29.01.2012
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Мне 48 лет. После сокращения на заводе осталась без работы. 4 месяца искала где бы подработать в столице-безрезультатно. По ночам мыла посуду в ресторанчике. Сотрудница посоветовала обратится в агентство,мол так быстрее и надежней найти что-то нормальное. Когда пришла на регистрацию в "Хозяюшку", то переживала лишь за то что нет опыта работы в семье, а оказалось зря. Агентство устраивает и тех кто в семьях не работал раньше,главное что бы было желание зарабатывать деньги и не халтурить. Через неделю менеджер пригласила на собеседование!!!!! Ура!!! Я нашла работу! Благодорю агентство!!!!

Работу получила не в тот же день,а через неделю.

# Валентина2014-12-11 20:42:29
Искала работу домработницы. Обратилась в агентство, сделала регистрацию, прошла курсы, где получила полезную информацию для себя. Спасибо огромное за работу!! Очень благодарна девочкам!!
# Елена 2014-12-11 20:36:10
Искала работу няней и решила обратиться в агенство "Хозяюшка" ! Сомневалась, что вообще получу работу, спустя месяца меня пригласили на собеседование, через пару дней вызвали на работу! Я очень благодарна агентству, за предоставленную мне работу . Девочки в агентстве очень приятные и любезные!! Спасибо огромное за хорошее отношение к клиентам!