Отзыв о компании БУЗАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Другие названия: АТЕЛЬЕ НЕЗВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

Эл. почта: escons@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 725 98 52

Описание деятельности:  Выдача последних свлих денег,благотварительная деятельность,насыщение пространства деньгами,запуск газонокосилок в космос

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

судите сами.....

# Добавил 2012-02-09 18:44:23
Ссали на тебя с 15 этажного дома
# Сергей2012-02-09 18:42:33
Ну че ухастый злопыхатель на роду у тебя написано сосать дали тебе хуй в руки как им управлять не расказали горя банкир как и жутуха твоя так и выдача бабок одни разочарования толкотня по баням и общественным туалетам насмех курам равнялся на успешных надо но у тебя та даже знакомых нет какую бы ты хуйню не писал а сам в яму лезишь чудило
# олеся2012-02-03 15:11:28
БУЗАНОВ НИ КОМУ ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТИТ Я С НИМ СУЖУСЬ ТРИ МЕСЯЦА.....В БИЗНЕСЕ НЕ СООБРАЖАЕТ ВИДИМО КТО ТО ЕМУ О НЕМ РАСКАЗАЛ А ОН БЕСТОЛОЧЬ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ДА КУДА ....БУЗАНОВА ЕЛЕНА СИДИТ В ЖОПЕ СО СВОЕЙ ОЦЕНКОЙ ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫТАСКИВАЮТ ДЫРЫ ПОХОЖЕ ЗАТЫКАЮТ...К ТОМУ ЖЕ БУЗАНОВА ЕЛЕНА ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТАМ ДОЛЖНА 750 Т.Р ЗДЕСЬ ДАЖЕ ССЫЛКА ЕСТЬ.....ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ТАКОГО ТУПОГО РАБОТОДАТЕЛЯ ....ВСЕ ЧТО НЕ ГОВОРИТ ЗАБЫВАЕТ СОВСЭМ СТАРЫЙ СТАЛ.......