Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 00:43 28.01.2012
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Вера Одинец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Как бывший сотрудник ООО "ФЕСКО Дистрибьюшн" могу с гордостью сказать: Эта компания меня многому научила и благодаря тем знаниям и навыкам я занимаю должность в другой фирме - зам. директора. Не могу понять зачем так обливать грязью людей, которые добились успеха? Я знаю Таню Баркар и могу сказать - молодец! Она старалась, она работала и добилась успеха!!! И что того, что ей 23? Ребята мне сейчас 25 и что? А то, что Вы пишете о Сычеве А.В. - ужас, ребята вот когда Вы добьетесь такого как и он - поймете, как это. А о Сичеве А.В. могу сказать только хорошее - и огромное "СПАСИБО". Он многому меня научил, он был мне наставником. Офис Феско был для меня вторым домом и мне неприятно читатьто, что пишут.
Не зная, не пишите глупостей. завидуете успеху??? Добивайтесь его сами. Ведь карьерная лесница - это ежедневный труд и впервую очередь над собой!!!!!!!!

В каждой фирме есть свои минусы.

# Работали знаем2013-03-14 12:57:13
Вера Одинец это сплошная непонятка, какой там зам.директора , просто смешно. Веру Сыч попросил написать положительный отзыв она, все мозги сломала что бы такого нацарапать на стене почета своей любимой компании. Чегож ты покинула своего наставника?
# аноним2012-05-28 16:49:22
ой не верьте никакой она не зам. - я случайно встретилась с ней, попала в ее магазин по работе - она директор магазина украинского производства, знаете справляеться супер - я неожидала) была приятно удивлена, когда вышла к нам Вера, изменилась)))) в лучшую сторону)))) Она по трдовой как администратор, а на самом деле то директор)) Молодец девченка - добилась успеха!!!
# Бывший сотрудник2012-05-23 19:48:44
Верочка - Зам. Директор - это ИНТЕРЕСНО!
Хотелось бы узнать, что это за компания.
# Таня2012-01-28 00:53:11
Я согласна! Но с тобой было намного лучше.))) Вот таким отзывам нужно и верить. Ведь эту девушку многие знают, она подымала эту компанию с ноля - и я помню, как она плакала, когда уходила от нас!!!
Верочка горжусь, что ты добилась успехов - молодец!!!