Отзыв о компании IDC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: IDC
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Лохотрон

Никнейм: Марианна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

От м. Красные ворота реально идти лишь минут 10 )))))

Всё, как у всех: Малая Басманная, д.10, корпус 1, подъезд 6,5. Кафе и милое собеседование с менеджером. Каталог кредитных карточек, в одной из которых я даже серьёзно заметила что-то знакомое!!! Вечером звоню, чтоб узнать, прошла ли собеседование. Прошла! Всё супер, но за карточку-пропуск (на неё же будут начислять зарплату) нужно заплатить 2000 рублей. Сразу просекла фишку и никуда не поеду, ничего не заплачу. Из всего того, что произошло со мной сегодня, в памяти останется только менеджер Юлия Игоревна Вол. Её фамилия оправдывает её вид: жирная корова без верхних зубов, с заплывшими глазами. Её явные дефекты речи сразу навели меня на мысль: старший менеджер без зубов с еле ворочающимся языком в такой "серьёзной" фирме... к а к??? Боже, и я с ней ещё разговаривала!!! Она меня опплевала слюнями, сулила золотые горы и вообще всё очень суперски делала (с её-то внешностью...). Так что я поверила им искренне и ничего меня не смутило (кроме её зубов, конечно же). Проводила меня до самого выхода! Потом я постояла на этом странном этаже (6,5!!!), покурила. Послушала каких-то быдляков из соседнего отдела... и, довольная, поехала домой. Приехала и позвонила им. разговаривал со мной уже мужчинка . Бодрым голосом сообщил, что я крута и что они ждут меня в удобное для меня время с двумя тысячами рублей. Фишку просекла. Спасибо за урок. Теперь ни к одному работодателю не сунусь без проверки его на вшивость на этом сайте. P.S. а зубе этой суке выбили, вероятно, те, кто денег лишился... Вообще, таких бить надо. Может, митинг устроить какой-нибудь?

# Марианна2012-01-27 23:22:28
Простите, опечаталась: Новая Басманная