Отзыв о компании Новый Книжный
Добавлен: 22:16 27.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nk1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 лет. Коллектив сети «Новый Книжный» составляет более 2000 человек – высококлассных профессионалов. Сеть магазинов «Новый Книжный» заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

хороший коллектив

Устраивалась на вакансию продавца выходного дня. Прошла собеседование и стажировку в течение 2х дней, за которые успела провернуть большой объем работы в магазине, т.к. обладаю опытом работы в книжном. Очень понравились коллеги, я им тоже. В итоге из компании мне позвонило вышестоящее начальство и сообщило, что в связи с реорганизацией должность продавца выходного дня упраздняется (зачем было набирать новых сотрудников? на собеседовании в один день со мной было около 30 человек), и я могу получить оплату за стажировку (ее я выбивала 1,5 месяца). Ее можно получить только в будни в рабочее время. При этом бухгалтерия работает ,когда ей захочется, во всяком случае, она уже не работала за 2 недели до нового года и еще не работала спустя 2 недели по окончании новогодних праздников у всей страны). Пришлось звонить практически ежедневно в отдел персонала. Особо хочется отметить секретаря - с таким откровенным хамством редко приходится иметь дело! Секретарь - лицо фирмы, и очень печально, когда оно такое...

# Любовь2013-10-28 11:50:54
Сама работала в этой компании с января 2008 по март 2009.
Работа в праздничные дни оплачивалась как в обычные рабочие дни, в одинарном размере, а не в двойном. Когда поставила этот вопрос перед руководством, срочно поменяли график работы в этом магазине. Этот график мне не подходил, уволилась.
# Магда2012-05-05 16:43:57
Девушка которая отвечает на тел звонки в компанию Новый книжный--пренебрежительно разговаривает---два раза звонила---а тон всё тот же---уже просто по одному телефону звонку пропадает желание ехать на собеседование