Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 17:46 27.01.2012
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

только МИНУСЫ

Впечатления самые ужасные. Собеседование проводил главбух , какой-то весь засаленный, вонючий. Разговаривал как будто он царь и король, хамил и грубил.
Говорил очень для меня странные вещи что якобы на банк клиенте нормальный бухгалтер работать не будет т.к. это работа секретаря, непонятно секретари знают план счетов чтобы выписки разносить?
После такого ХАМСКОГО разговора я не стала дожидаться окончания собеседования и ушла, а вслед мне посыпалось много нелестных слов.
Согласна с первым отзывом по поводу "понаехали"!!!!!!!

# вова2012-08-21 17:13:55
я тоже был на собеседовании начальники вонючки сраные но они мне даже не хамили я все таки спортом долго занимался если они бы мне стали хамить я бы им глаз на жопу натинул и похую кто там главный бухглатер или начальник в одном месте мне так начили хамить их было 6 человек 3 директора и 3 зама 1 из ним понтанулся так я его быстро при всех опустял остальные убижали как только я достал нож я даже перднул ему в рожу и они как ягнята стояли и треслись а этом который понты кидал трясся от страха вонючий еврей сколько я уже этих подорасов сраных в жопу натинул
# Я проработвл в вашей шараги. 5лет и зная все про всех:D:D:D2012-07-30 13:14:18
Freez. в вашей шараги работают одни евреи. что бы та тут не писал . про тебя то тож все знаем! ты постоянно на куреный ходишь.! постоянно лезиш туда куда тебене нужно! по поводу по нейхали... ты то сам Лемита!. знаем к то ты и .и кем себя про подносишь. в глазах. у Собко А.А. и Собко Р.Ж. не ты ли на новый .год творил чудеса на корапоратив:D:D:D:D:D:D:D:D.!так прежде в чем то когото обвинчть на себя смотри. наркаман. а то еще видео выложу.
# ***2012-03-01 20:18:59
врут сволочи
# Freez2012-02-22 09:42:53
может просто, Вам уважаемым мною (понаехавшей) немного русский язык подучить? и тогда найдется достойного Вас (МОСКВИЧЕЙ) работа???
# Дмитрий (Гасзнак)2012-02-20 11:05:52
Уважаемая Леди!
Я был свидетелем вашего диалога с Александром Николаевичем! Но в его репликах я увидел ни одного намека на хамский разговор. Зачем так оскорблять людей, которых вы даже не знаете, это не делает вам чести.