Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 15:44 27.01.2012
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Александра Белых (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Многие льют грязь на Морган Энд Стаут. Но стоит задуматься кто именно это делает... Либо должники, которые сами адекватно не воспринимают информацию и не разобравщись, начинают орать благим матом и посылать в пешее эротическое путешествие. Либо это сотрудники - неудачники. Которые настолько слабы,что не смогли взять темп и работать на нужном уровне.
Очень много шелухи приходит работать в Морган. Но, увы, это не из-за того,что Морган таких специально набирает, а только из-за того,что люди показывают себя на собеседовании нормально, а когда начинают работать - хамеют и борзеют. Становятся никчемными работниками. За таких стыдно.
В грубых разговорах по телефону виноваты обе стороны. Одни грубят, другие отвечают.
Но, увы, к сожалению должников, закон "Клиен всегда прав!" не действует на них, т.к. они ДОЛЖНИКИ, а не клиенты. они потеряли доверие банка своими просрочками и даже не удосужились позвонить раз в месяц в банк и узнать как там дела с их счетом... В итоге банк отказывается от них и они переходят в коллекторские агенства, где с ними разговаривают как с должниками. Они фактически забрали деньги и не хотят платить на условиях. Как с ними разговаривать? Просить и умолять заплатить хотя бы 1000 рублей, когда долг 100000 рублей? Банку нужны все деньги и сразу.
Коллектора работают на основе договора с банком. Банк - это клиент, который прав!Который требует своих денег.
Странно слышать фразы от должников : "Разбирайтесь САМИ с банком!". Разбираться с банком должны именно ВЫ, не уважаемые должники!Именно вас должно волновать ваше будущее! Будет ли оно счастливым или с невостановленными нервными клетками.

И снова о сотрудниках. Зная на своем примере и повидав многое за недолгое время работы, могу сказать, что все зависит от сотрудника. Многие говорят,что платят мало. НЕ ПРАВДА! На ряду с другими call-центрами платят вполне адекватно. Кто вам мешает взыскивать так,чтобы потом и капало вам как следует? Может просто не стоит спать на рабочем месте? И не ставить на паузу постоянно? РАБОТАЙТЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Человеческий фактор.

# смерть саши белых хохла2014-03-27 01:15:22
За то что этот шлюхин сын сделал, сколь принес боль, слез и страдание.... да ему хуй надо положить на губы..., прямо в ящик !!!!
Р.S. я не такой, как он хоть и брошенный, не заканорожденный...
Но, такого, без человечного пассажира, я бы всю семью вырезал бы !!!! Боюсь, бога господа своего единородного !
# смерть саши белых хохла2014-03-27 01:10:05
Дай мне ствол, я без угрезнение совести эту гниду и ему подобных убивал бы медленно, мучительно.... а сколько слез материнских выплаканно ?!
Ответа, нет... не мудренно !
# смерть саши белых хохла2014-03-27 01:06:02
У меня есть переписка о заказе чела с хохляндии, готов предоставить ! Пытался сыграть наемника время тянули, есть переписка заказчиков ! Предоставить не проблема ! Хотел вовремя слить инфу этого фашиста, радикала.... я его душу топтал !!! Ублюдок, шлюхин сын ! Правельно ему в ящик пора давно !!!! Мразь, падла и еблан ! Дохуя о себе ублюдина возомнил, царем почувствовал себя что ли ?! Яего в гробу ебал, и в преисподне там где он и должен быть !!! Не удолось, мне выехать на место, но пусть знают все иму подобным шлюхинам детям, не ценящим человеческие ценности ! Мы, вас всех радикалов, не уважающие наши людские законы, замочим в туалете... !!!!!!!
# Евгений2013-02-25 22:10:51
я этих уродов просто посылаю на три буквы им я смотрю это очень нравиться
# анастасия2013-02-03 16:57:50
это коллекторное агенство очень плохо знает свои права, не какого этикета не соблюдают, помимо этого звонят и угрожают, для них мы не люди, а наживка над которой можно издеваться, они переступили все границы разумного, и огромный совет тем кто с нами связан записывайте разговор на диктофон потому что они когда хамят у них это не записывается, и когда им начинаешь говорить про права людей они начинают беситься и угрожать
# петр2012-12-30 16:31:01
куда вы лезети должники???!!! это сайт о работодатели. полно мест на просторах интернета где вы можете друг-друга пожалеть))) не захламляйте сайт!!!
# анастасия2012-12-30 16:26:36
мне поступала раз 5 званки на сотовый,искали должника.я спокойно объяснил что купил сим месяц назад и такого не знаю. меня выслушивали, извинялись и никто после 22.00 не звонил. номер удолили из обзвона. я никому не задолжал поэтому спокоен, а к людям которые подписываются под банковскими условиями не читая отношусь с юмором. сначала тратят чужие , потом приходит осознание и вера что придя в суд и пустив слезу с тебя снимут долг. ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН!!!!
# Иван 2012-12-08 20:05:50
Уважаемый, человек становиться должником только по решению суда, а для вас он заемщик. А вот ваша организация Должник!!!!!
# Масяня в Африке2012-10-19 15:51:09
Отзыв Александры белых, просто чушь!!!! В таких агентствах работают сплошь неквалифицированные люди, не знающие закона и т.п. да к тому же уроды. Постоянно путаются на основании какого именно договора работают, как только им говоришь, что под запись начинают истерить, бросать трубки. Люди, посылайте их......, а еще лучше в суд (куда они никогда не пойдут). Банки сами стали уже реструктиризируют долги, путем заключения нового.
# аноним2012-09-03 20:40:28
Александра Белых, знаете , каждый кулик своё болото хвалит, и я вас понимаю прекрасно когда вы шлифуетесь перед начальством, расписывая какая у вас "замечательная " организация ))) на самом деле всё неправда и полная чушь!!! Что касается вежливости так вашим сотрудникам нужно ей поучиться, а то что человек должник, не дает вам никакого права хамить ему и визжать в трубку !!!Россия - правовое государство, и права у меня такие же как у вас, и прежде чем настаивать на каких то платежах и долгах , докажите , что у банка именно с вашим агенством договор на получение долга, нет договора идите нахуй !!! Скажете а почему мы должны вам что то показывать ? А я скажу а почему я должен с вами вообще разговаривать, вы докажите кто вы есть и только потом мы будем разговаривать!!! Учитесь вести диалог !!! Именно диалог!!! А не орать в трубу - " Когда вернете деньги " . Мне кажется там у всех сотрудников нервы расшатаны и все полные истерики и истерички. А девушки ))) Какие там работают девушки ))) Я бы даже сказал это какие то недоебанки ))) У таких точно не может быть семьи, и скорее всего их даже никто не трахает )))
# Татьяна2012-05-11 19:14:26
"Подосланный казачок" вы Александр
# Ирина Тэ2012-05-03 04:29:24
Алексндра, видимо, под вечатлением писала, со свежей лапшой на ушах. Прошло, поди))
# Мария2012-03-19 14:16:17
"Морган энд Стаут" оборзели и таких нужно наказывать, как руководителей так и сотрудников. В предыдущем отзыве я автора Александру не поддерживаю ни в коем случае.
# Мария2012-03-19 14:10:23
Александра что каксается хамства в данном коллекторском агенстве, это просто ужас!!! Мне стыдно за людей, которые так позволяют себе общаться прежде всего с людьми, а потом уже должниками. Это единственное коллекторское агенство, которое так общается. Они не имеют никакого права так общаться, за один такой разговор можно писать заявление и возбуждать уголовное дело по ст. 130 УК РФ Оскорбление.
# Юлия2012-03-18 13:15:35
Что значит фраза "с ними разговаривают, как с должниками"???
Александра, Вы как представитель данной компании своим высказыванием подтвердили темную репутацию Вашей организации!
Да будет известно, что наличие задолженности НЕ ЛИШАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ! И Ваша попытка оправдать хамство и угрозы Ваших сотрудников только показывает уровень юридической безграмотности. Я очень надеюсь, что люди станут более образованы и будут чаще жаловаться на подобных "коллекторов". Все платежи производить в судебном порядке и тогда фирмы, подобные Вашим исчезнут с горизонтов и прекратят порочить нормальных коллекторов, которые всегда вежливы, никого не достают и не преследуют и идут на нормальный контакт с Должниками, составляя нормальные графики погашения долгов, частями, которые люди в состоянии заплатить.
# mitino2012-03-01 19:31:06
Основная масса долгов возникла, уверен, из-за жульнических договоров. И разбираться в таких ситуациях должен суд.
Умилили 5 звезд за перспективу и соцпакет. Может раскроете тайну, из чего он состоит?
# Алексей2012-02-13 11:50:53
Бедные сотрудники коолекторских агенств.........
А как я должен разговаривать с вашими неуважаемыми сотрудниками "Морган энд Стаут", которые имеют наглость (многократно) звонить мне после 23-00, разыскивать человека, который по этому адресу не проживает, и ТРЕБОВАТЬ от меня содействия в его розыске? Причем разговор идет на уровне "попавшийся воришка - старый матерый опер"? Я на стройке 20 лет тработал, и "выражения высокой концентрации" усвоил очень хорошо, хотя применяю редко, но тут просто планомерно довели до белого каления. Объяснил, что сколько раз они мне будут звонить - столько раз будут отправляемы в "пеший эротический тур". Может, я не прав?
# наталья2012-02-13 02:54:14
а что должник - звучит как убийца? хорошо халявные деньги получать,правда,выкупят долг у банка за 3% от общей суммы,да ещё ладно сам долг ,а то штрафы и пени не реалные ,а потом звоните и орёте, обзываетесь УРОДЫ, Да.да именно УРОДЫ моральные,никакой должник не отказывается платить .но уж если банк отказался то подавайте в суд .в чём проблема,что названивать,самооценку повышаете за счет ДОЛЖНИКА... УРОДЫ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ!!!!!!!!