Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 15:18 27.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

В это компании они были лишь до 2010 года.. т.к. Начальсвто которое немеренное количество постоянно меняеться раз в полгода, год. БЫла не плохая з.п. для такой работы, опять таки до определенного времени о котором я писал выше.

Огромное количество, но все писать не буду. В крации опишу.. На складах ребята не успевают ничего делать тк привозят очень много товара и как хочешь его разгребай, много очень обязанностей из за которых ты эллементарно не успеваешь даже поесть особенно это касаетья больших комплексов типа Европейский, МЕГИ, Атриум и тп где расположены магазины. Постоянно стали проводит инвентаризацию на которой куда то все всегда проподает, после итогов ее проведения вычитаю все с зарплаты и почти в каждом магазина сумма этого вычета в среднем равна 10-15 тыс рублям. Стали работать одни приезжие с кавказских республик которых устраивает такой темп работы и зарплата в 30 тыс которые достаються потом и кровью за 21 день рабочих в месяц по 10 часов в день.

# Светлана2013-03-11 15:02:59
Помимо всего прочего, что я прочитала о рандеву, у продавцов очень неудобный график, работая в рандеву нужно забыть о личной жизни.
# Аннет2012-12-30 00:33:32
Читаю и офигеваю...хотела идти работать,обещают зп 60-70 т.р.но теперь очень хорошо подумаю..
# аноним2012-12-17 17:14:26
работа продавцов очень тяжелая !постоянные недостачи в месяц не хватает много снимается все с зарплаты продавцов с каждого по 15000 тысяч!и валят на не в чем не повинных продавцов! такое ощущение что воруют сами директора что то мутят!штрафы большие как будто в концлагере!А директриса вообще обнаглела на киевской в водит несправедливые правила !
# Снежана2012-08-22 18:11:26
складываеться такое впечатление ,что перед тем как устраиваться на работу в эту компанию вообще противопоказыно читать отзывы!Потому что после прочитаного,нет больше желания идти на собеседование
# ХХХ2012-03-16 03:17:01
Господа, отправте кто нибудь Финансового директора на его историческую родину. и всё будет хорошо.