Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 14:33 27.01.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

бренд кузя,самый лучший из конкурентов

Добрый день.
Я бы хотела поведать всем, кто раздумывает о начале трудовой деятельности в компании ООО «Русскарт». Как многие говорят, что рыба гниет с головы, это выражение как раз подходит к руководству русскарта. Владелец бизнеса и по совместительству ген.дир. П.А.В.развел вокруг себя гадюшник, такую гниль я еще не встречала не в одной компании, хотя опыт работы в различных компаниях у меня более 10 лет. Самая основная эта А.Н.В. супруга ген.директора, которая очень любит браться за все. То она работает в маркетинге, то в логистике, то в отделе продаж, но к сожалению за что бы она не бралась, все идет прахом, так как образование только секретарши. Но есть тактичный ход, вернее выход, как чувствуется, что все разваливается, она сразу находит на это место человека и естественно все шишки валятся на него, а она остается белой и пушистой. Нельзя и не упомянуть и руководителя экономического отдела К. Е., ну здесь вообще все просто. Главное найти подход к супруге владельца, можно выбрать тактику и к самому «папе»,главное сказать что какой-нибудь сотрудник где-нибудь обложался, например не правильно заполнил командировочный и это сразу попахивает хищением. Поэтому сразу возникает предложение либо уволить сотрудника, либо обложить его данью штрафных выплат. Сразу честь и хвала К., молодец, вычислила подлеца, нашла разницу в 1500 рублей. А то что из месяца в месяц не могут собрать деньги с клиентов, причем суммы исчисляются десятками а то и сотнями тысяч, то это не страшно, об этом лучше папе не докладывать, потому что надо показать свою деятельность только с положительной стороны! Можно долго рассуждать о деятельности отдельных лиц и общей стратегии компании, хотя стратегии как таковой нет, есть желание увеличить объемы продаж на 50% к предыдущему году, а за счет чего не знает походу и сам «управленец». Главное выразить свои пожелания в выставлении планов продаж. А то что простые смертные не готовы сидеть за один оклад (который надо еще умудриться получить и если через месяц это получится, то уже удача), это особо никого не парит, да и не прекращающаяся текучка особо тоже никого не парит, в компании уже не осталось профессионалов, есть конечно добросовестные сотрудники, но их осталось не так много, так как тяжело работать по принципу каждый отдел сам за себя и кто первый настучит, тот и лучший в глазах папы! Резюмирую. Если Вам дорогие соискатели предлагают поработать в компании русскарт, то хорошо подумайте! Если Вы готовы не получать ЗП месяцами, подвергаться штрафам, сплетничать и вылизывать задницы, то эта компания то что нужно! Желаю всем удачи в поиске!

# Николай2012-10-02 14:45:14
Увы, всё написанное соответствует печальной действительности :(( Работать там действительно нереально. А уж устроиться в другое место после их "рекомендаций"...
# Аноним (бывшая сотрудница)2012-08-11 18:58:05
Ну судя по отзыву, человек работал на высокой должности (похоже на директора продаж). Про К.Е.-точно в цель!!! Про А.Н.В.-точнее не скажешь!!! Ну а П.А.В. просто постоянно дезинформирован К.Е. и А.Н.В вот и получается, что там постоянные "разборки в стиле 90-ых". Подписываюсь под каждым словом!
# Ласка2012-04-21 10:01:35
А куда делась часть этой фразы: "Нельзя и не упомянуть и руководителя экономического отдела Котенко Е., ну здесь вообще все просто .Главное найти подход к супруге владельца, надеюсь понимаете о чем я, язык просто не вынимается из одного места, а когда не получается поглубже сунуть, то можно выбрать тактику и к самому «папе»,..."?
# иван андреевич2012-03-06 17:53:12
суток добрых господа и дамы, а меня на работу пригласили 12 надо выходить, про отзывы я бы и не знал, но на собеседовании спросили не читал ли? Почитал, теперь опять ищу работу, не пойду, т.к. привык сначала в форумах у людей спросить, а потом пытаться сделать если чего не знаю. Бывают отрицательные отклики, но не в таком же количестве.
# Страна должна знать своих героев! 2012-02-10 15:54:38
Изначально без купюр этот отзыв был таким: w w w.vnutri.org/russkart/. Как говориться почувствуйте разницу!
# Ласка2012-02-09 23:07:28
Как я уже говорила, все это следствие политики отсеивания неблагонадежных кадров.
# Кто знает, тот поймет2012-02-03 14:25:16
Видимо, еще одним хорошим человеком в конторе стало меньше. С возвращением в нормальную жизнь! Правда, при поиске работы "РуКа" еще аукнется
# Константин Фельд2012-02-01 13:41:00
Прикольный комент! Особенно про К.!:)))))) У меня много знакомых работавших в продажах РУССКАРТ. ТАКОЕ РАССКАЗЫВАЮТ!!! Я удивляюсь как эта контора вообще чего-либо продаёт с такой "политикой". Конкретной стратегии продаж - нет, система мотивации - морковка перед ослом - сколько не напрягайся не откусишь, декларируют соблюдение трудовых прав - на деле серые зарплаты, штрафы, увольнения в один день и расчёт только по официалке. Т.е. люди - вообще расходники (посмотрите вакансии на хантере - не закрываются никогда)! А самое гибельное для любого бизнеса, это когда руководитель живёт "мозгами" бестолковых и подлых баб, имеющих вероятно другие "достоинства"!!!
# Александр2012-01-31 23:04:01
Ссылку на этот сайт скинул мне мой хороший товарищ,который работет в компании русскарт,чтоб я смог лично убедиться в том,о чем здесь пишут многие люди проработавшие или еще работающие в компании.Это конечно не мое дело и мне в принципе глубоко фиолетово что там происходит,но знаю одно,он у меня частенько одалживается по причине задержки зп. Думайте сам и всем привет!
# Роман2012-01-31 18:34:01
Ну не знаю, на мой взгляд компания отличная, ну вот скажите, какое ООО, ЗАО, ИП, ОАО не сталкивалось с финансовыми трудностями, также и тут, но зарплату получал как обед в заводской столовой времен СССР, всегда во время!Отношение к сотрудникам на мой взгляд, такое как и должно быть у работодателя с работником.
А если вы хотите не работать а только деньги получать, свой бизнес,ВЭЛКОМ :) посмотрим как вы справитесь и разовьете такие производственные мощи как Рускарт.
P/S На счет сплетников, поверьте они на пустом месте не рождаются, меньше языком трепите.
# Константин2012-01-29 14:35:00
А эта не та ли А., которая суперхвалебные отзывы писала (см. ниже)?!!! Супруга? Тогда всё понятно. Всяк кулик своё болото нахваливает!!! Вы почитайте - очень красноречиво, а главное интеллектуально.
# Матвеев Сергей2012-01-28 23:09:45
Ценный комент. Вот так послушаешь человека, знающего ситуацию изнутри и понимаешь, что не стоит в эту контору соваться! Здоровье и карьера важнее, чем прибыль этого г-на Пронина. Лучше ещё поищу место. Хотя вывеска и кукуруза не плохие.