Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:34 27.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Октябрь 2011

Достойная з/п

"И метод руководства- держать всех в страхе" -очень точно отмечено. Попала я под оптимизацию. Но увольняться по собственному желанию не стала. Посчитала, если компании необходимо сократить штат сотрудников, она должна руководствоваться действующим законодательством. Но компания так не считала...
Я добилась выплаты компенсации.
И недавно одна сотрудница компании, имела наглость заявить о том, что мне нужно было уйти по собственному желанию и своих подчиненных уволить по собственному желанию. И вообще, чем я руководствовалась, заявляя сумму компенсации. что если бьют по одной щеке, необходимо подставлять другую.Уважаемая Инна Юрьевна, я руководствовалась Трудовым кодексом РФ. А по поводу приведенной заповеди отвечу -ее придумали либо чиновники, либо неудачники.

# Новорос. филиал2012-04-14 15:39:54
А сколько руководителей ММ уволено или переведено по желанию НОП Новорос. филиала Бондаренко. Однажды возвращаясь домой с Краснодара в рейсовом автобусе услышала разговор между пассажирами, которые сидели впереди ( видимо из приближенных), о ее планах на ближайшее время, кто из АММ Геленджика ей не нравиться, кого будут доводить до увольнения первым, причем речь не о работе, а личного характера. Желаю АММ терпения. т.к. ТЕРРОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
# вера2012-02-21 21:57:59
очень трудно работать за компьютером в торговом зале, может компьютер директора обратно занесут?
# Перец Ч2012-01-29 20:12:22
Руководители Магнита творят беспредел. Припахивают работать без выплаты за выходные, праздники и сверхурочные часы. Работали в декабре-январе по 14-16 часов по прихоти директорши. Магазин сделал прибыль в 3 раза больше, а премии хоть бы рубль лишний дали. Жмоты. Еврей это не национальность, это состояние души наших боссов. Работники приходят и уходят, как пассажиры на вокзале. Никто уже никого не знает. Да и для чего? Может через неделю его уже не увидишь, В чём здесь выгода компании? Не пора ли взяться за ум и навести порядок в "верхах"?
# ММ АНАПСКИЙ!!!2012-01-27 19:49:35
Полностью с вами согласна!!!Собралась кучка вышестоящих и только для отвода глаз существуют горячие линии и т,д!!! насильно отправляют людей в СВП и грозят,если не переведетесь добровольно,то все равно задавим штрафами и уволитесь!!!Всегда винят администрацию магазина!!!хотя магазин,в котором работала я и не один год,администрация замечательная,а СВ КУХТА-ДРЯНЬ ПОСЛЕДНЯЯ,да и умом не блещет,ну да,она же подружка НОПа-Бондаренки!!!А нынешний директор Реут-вообще как марионетками управляет как супервайзером,так и безопасником!!!И не на одну жалобу на реут не было принято мер!!!максимум Кухта приехала и попила с ней кофе и дружно посмеялись!!!