Отзыв о компании АрТ-МЕДИА
Добавлен: 11:20 27.01.2012
Другие названия: ООО "АрТ-МЕДИА"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительно - то, что Антон наконец-то пошел на контакт... но вот денег по-прежнему не выплачивает никому. Он находит деньги на ложные комменты, но на гонорары нет.

Антон! А давай так? чтобы не было ложных комментов, я скину список и собранные заявления о невыплаченных гонорарах в прокуратуру? ))) Щаз немного поднакопим. Еще пара человек осталась - не могу дозвониться пока что) Один в Тюмени живет, второй жил в Ебурге, потом переехал в Москву).

# Антон Коростелев2013-09-23 10:51:39
АНТОША ТАРАСОВ, если прочитаешь мой отзыв - денег я так и не дождался. реквизиты карты у тебя и секретаря есть)) так что не теряйся). Потому как есть бумага от клиента о том, что я делал ему материал, а гонорара за это не получил. Я не поленился с ним связаться. Тот самый ген дир, который хотел забрать обратно деньги за неудачную статью твоего прошлого журналиста.... Вспомнил, ТОШ??? Так он ЛИЧНО и с печатью заверил то, что он проплатил тебе услуги, и что я работал по его компании от тебя)). так что, жду звонка. Номер мой ты ЗНАЕШЬ))) КХМ... сумма в 8 штук... небольшая. Извини, но дело принципа! Меня кроме тебя никто не пытался кинуть и никогда не кинет.
# Антон Тарасов2012-01-30 13:52:09
""Сергей"" набери меня, я тебе подскажу сотовые этих журналистов!!! Наберай...