Отзыв о компании ЧП "Дестройка"
Добавлен: 05:24 27.01.2012
Другие названия: дестройка

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  строительство, ремонты

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

на фирму идёт поток заказов, наработки очень солидон. Есть много техники и оборудованея, можно делать практически любие виды работы и услуг. Мне до работы близко, я на Лесном, пешком 15минут, Люди ездят и с Вишнёваго, и с Обухова - я этово не понимаю. Директор если видит, шо человек старается - премировал. Меня повысил, правда потом понизил, потому шо поставил надо мной ищо начальника.

Менежерский состав слабый, есть такие идыоты, что дыву дайошься, среди таких работать тижеловата, но чуствуеш сибя звиздой. Директор тот канешно, аккадемик, разложыт все по полочкам, толковый товарисч. Но не следит, а кода воруют - потом психует и пиздит по одному или выганяет - это не дело, не так надо с людями. Условия, конешно, можно и полутше - слипили пулю из дерьма - офисы в вагончиках с "вип"-оснащением :) - кондицыонер, а туалет - за углом на улице, хотя есть и в соседнем здании, но в 50метрах - ходить иногда влом. А так всё есть - холодильник, чайник, микроволновка, мажна жить и работать. Камеры расставили так, что не видно, а сами смотрчт на что хотят, а потом говорят, шо вы типа не работали а по сайтах шарились. Но платят, не обманюют.

# Жук2012-03-20 00:32:07
А кто платит?Постоянно вакансии висят и работать некому!А рыжый лошара как и папаша,он неценит то что есть и могло быть..
# Жук2012-03-20 00:23:31
А где шарились,на второй полке около печьки?
# Прохожий2012-02-24 23:34:45
Уровень высококлассных спецов весьма показателен. Вы там старшим дворником или за собаками присматриваете?
# Незнайка2012-01-27 05:30:15
Эта точна, ЫДЫОТЫ есть вязде! :) Особенно видно, что ты умён и грамотен! Да ты чурбан необтёсанный! Директор, по сравнению с тобой - вообще ВЫСШИЙ РАЗУМ! Да ты лошара, тебя надувают! Работаешь за 4 тысячи! А ты знаешь, что за такую работу сейчас платят 8-12 тысяч в нормальных компаниях!? Да жук твой директор, а ты лох!