Отзыв о компании Кэй-Эй Консалтинг
Эл. почта: Кэй-Эй Консалтинг
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 783 29 83

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Все отрицательные отзывы-абсолютная правда!Единственный плюс-довольно милая девушка на ресепшн. Все началось с того, что мне позвонил Кирилл из этой компании, пригласил на собеседование.В итоге собеседование провела девушка(как впоследствии оказалось руководительница Кирилла, ее зовут Наталья-но это под ооочень большим сомнением). Итак, сначала все шло нормально, были заданы довольно-адекватные вопросы. Но далее последовал вопрос личного характера. А именно кто ваши родители?Я ответила, чем они занимаются. Она сказала, что ей этого недостаточно, нужно подробнее. Я сказала, что не буду отвечать на этот вопрос. На что она сказала, Вы могли бы сразу сказать, что не хотите отвечать, а не уходить от ответа. И начала дальше по этому же вопросу:А почему Вы не хотите отвечать на него? Я сказала, что не считаю нужным давать эту инфо, так как она никак не нужна для того, чтобы устроить меня на работу) Она опять начала допытываься А почему?а какой аргумент у вас есть на это?Вообщем, я сказала что это мое мнение. Это просто Ваше мнение?А почему?(вообщем весь вот такой разговор дальнейший). Дальше она сказала Ну все, хорошо, я поняла и улыбается. Я спрашиваю Что все? Она говорит Ну я поняла какой вы челвоек изначально, просто хотела убедиться лишний раз. Далее последовали оскорбления..Что я замкнутый и ограниченный человек и обучаемость у меня 0)))))Я посмеялась, сказала Пока и Удачи по борьбе со своими комплексами) .

Честно скажу, прочитала отзывы, но решила все же проверить сама))Ребят, не тратьте свое время!Все те вопросы, которые они задают, можно задать по телефону, незачем тратить время взрослых людей на общение с абсолютно неадекватными и психическими людьми)))

# Елена2014-05-02 00:52:48
эта Наталья та еще тварюга, личная жизнь у нее не сложилась, мужа нет, детей нет, любовников нет (ее даже трахать противно), вот и отрывается на соискателях.
# Аноним2013-03-14 20:43:43
с Вами просто проводили стрессовое собеседование. возможно,
поверьте, рекрутеру это было совсем не приятно