Отзыв о компании запсибнефтегазспецстрой
Добавлен: 17:09 26.01.2012
Другие названия: ЗАО Запсибнефтегазспецстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: 83462748486

Описание деятельности:  строительство трубопроводов ,нефть,газ.

Никнейм: Андрей Огородников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

отсутствуют

не платят в пенсионный фонд,отсутствует питание для вахты,полный обман по зароботной плате,не выплачивают деньги даже по договорам,проезд не оплачивают,северные не идут.

# Мир труд-май2013-01-21 11:50:47
А в трудовую инспекцию с вашими письменными трудовыми договорами обращались?- раз уж вам терять нечего. В следующий раз без оформления не работайте.
И еще. По закону заработную плату можете требовать за 3 последних месяца. Если вам не платят 7 месяцев - на что вы надеялись?
# константин2013-01-15 08:23:48

В этой компании могут работать те кто любит бесплатно работать .
Питание плохое , отношения руководство к рабочим как к быдлом . Главное к этому что они частот ездят в банк а говорят денег нет . Вы посмотрите на злого зажиревшего главбуха ему лень лишний раз пошевелится и перевести жалкие копейки чтобы человек смог приехать и забрать хоть документы .
Которые будут всё делать ли ш бы хоть копейку дали .
Люди не верти им они только обещают платить .
У них есть деньги но они не хотят платить любым способом .
Всё их руководство в золоте купается а люди бесплатно работаю , налоги укрывают .У них двойная бухгалтерия .Это не люди а просто животные которым всё мало . Приезжайте и сами поговорите и убедитесь . А ИМ ВЕРИТЬ НЕ НЕЛЬЗЯ .
# има2013-01-06 08:20:29
В этой компании могут работать те кто любит бесплатно работать .
Питание плохое , отношения руководство к рабочим как к быдлам .
Которые будут всё делать лижбы хоть копейку дали .
Люди не верти им они только обещают платить .
У них есть деньги но они не хотят платить любым способом .
Всё их руководство в золоте купается а люди бесплатно работаю , налоги укрывают . Приезжайте и сами увидите . Я семь месяцев отработал кроме аванса в сумме 10 000 рублей не видел , я из за их обещании квартиру потерял . Это просто жадные , лживые люди . Они даже трусливые книжки берут и не офорляют и вам так просто не отдадут чтобы вы ещё бесплатно поработали .