Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 16:21 26.01.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Марианна Володина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Работаю в компании более 4-х лет, общий трудовой стаж 19 лет. До Группы Финансы работала в крупной энергетической компании, торгово-промышленной палате, в нескольких ВУЗах. Есть с чем и с кем сравнивать. Скажу коротко: не верьте всем недовольным разгильдяям, они уволены, туда им и дорога. Я сама принимаю и увольняю сотрудников филиала. Кто работает плохо, тому не место в нашей компании. Мне работать в Группе Финансы нравиться, коллектив у нас работоспособный и талантливый.

Я не вижу отрицательных моментов, о которых стоило бы написать.

# Володина Марианна2013-11-04 23:21:45
Я работаю в компании с января 2008 года. Я являюсь аттестованным аудитором, в 1С неплохо разбираюсь, 7 лет проработала главным бухгалтером. Уважаемый Аноним, всё что вы написали - гнусная ложь.
# Аноним2012-03-09 00:37:18
Гражданка Володина может работать в ГФ в Краснодаре только с января 2011 года, до этого чем она занималась, неизвестно. Компания ГФ8 вышла на рынок Краснодара только в 2011 году.
# Аноним2012-03-09 00:34:47
Мнение заинтересованного лица, руководителя обособленного подразделения. В 1С НЕ разбирается, специфику отрасли не знает.