Отзыв о компании Кольчуга КСБ
Добавлен: 16:11 26.01.2012
Другие названия: ЧП "Кольчуга КСБ", ЧП "Кольчуга"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  kolchuga-ksb.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Донецк
Телефоны: 099-018-75-88, 349-04-21

Описание деятельности:  Физическая охрана

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

есть только три положительных человека в офисе, но и они вынуждены нагло врать((

В этой "шарашкиной" конторе работают около 100 человек. Официально работают единицы. Охранников набирают в созданное Збандутом Г.В. гражданское общество "Украинская Гвардия" это позволяет "директору" не платить ребятам заработную плату, которую им обещают при устройстве, потому что юридически они состоят в этой "богодельне" на общественных началах, т.е. даром! Зп платят офисным сотрудникам, которые пашут как лошади и совмещают обязанности 2-3 должностей, с задержкой в 2-3 месяца! Охранникам зп не платят, если даже и дают хоть какие-то деньги, то это бывает не чаще чем 1 раз в 2 месяца и не больше чем по 500 грн. Это чтоб не "гавкал" народ. Почему ребята продолжают работать? Все очень просто: задолженность по зарплате! Люди просто боятся потерять свои деньги. Все кто ушел, без исключения, не получили свои заработанные деньги! И теперь ходят, записываются на прием к директору, экономисту. А им только обещают!!! даже журнал учета таких "задолженников" имеется. Обращаться в какие-либо органы бесполезно - все работали неофициально! Задолженность перед такими сотрудниками перевалила за сотню тысяч и длится с 2007 года! И, главное, никто, никому платить не собирается! Куда уходят деньги, которые заработали ребята? А уходят они на аренду пустующего офиса в Киеве (никого в офисе никогда не было и не будет, киевский офис только для раздутости), разработку сайта (очень немалые деньги, Збандут считает, что сайт это лицо компании, а контингент охранников, на которых без слез не глянешь - это не важно), закупку дорогого оборудования (с которым работать уже почти некому, все нормальные, образованные люди давно покинули эту компанию). В народе, такая работа, называется рабством. Говорят, что охраняют крупные объекты))) на самом деле это предприятия в стадии ликвидации или те проблемные объекты, за которые нормальные службы охраны и браться даже не хотят)))

# Бывший работник2014-05-19 12:30:29
Как сказал когда-то товарищ Збандут: "Те, кто идут к нам работать, - это просто мусор и быдло". Поэтому его даже не заботят проблемы охранников, месяцами ждущих от него грошовую зарплату. К тому же большую часть охранников он записывает в общественную организацию, благодаря этому, юридически он им ничего не должен.
# Агашков С.В2014-01-30 19:52:45
Я проработав в общем 3 года в этом гадюшнике согласен с а втором,должны они всем на свете хоть гвардейцы ,хоть официально устроеные,они плотят минималку официалку 2.300–2.500 (это в моём случае при зарплате 4.200.из них только дают на питание 600гр.на месяц)каждый месяц (денег в конверте)они плотят как хотят,и рассказуют басни мне должны 8тыс ,а гвардейцам вабще плотят до 800–900 грн,и за задержание никто неплотит,вот люди и чудят как хотят лишь бы заработать на хлеб,Збандут скинул дела на Половинкина хотя говорят что они банкроты и им всёравно,непонятно почему у банкротов 3 обьекта с нормальной оплатой предприятий,и открылось ещё 2 или 3 новых,а налогов неплотят как и зарплаты,вобщем конченная шаражка ,завтра иду в областную пракуратуру.
# имхо2013-03-27 11:41:38
директор кидала пидарас