Отзыв о компании ГК "Невские Сыры"
Добавлен: 15:33 26.01.2012
Другие названия: ООО "Невские Сыры", ООО"ИНЕС"
Сайт:  nevcheeses.com
Эл. почта: personal@nevcheeses.com
Телефоны: +7 812 319 73 26

Описание деятельности:  производство и дистрибуция сыра и масла

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

из сторон компании НЕВСКИЕ СЫРЫ могу отметить только близость расположения к дому и буквально два-три человека, с кем приятно и эффективно удавалось функционировать.

1. абсолютно постсоветская компания с соответствующим видением управления;
2. черная зарплата! А самое ужасное, что могут даже отпускные и неотгуленный отпуск при увольнении рассчитать только из официальной з/п, которая составляет около 5 тыс. рублей!
3. расставаться с сотрудниками "по-хорошему" руководство компании не умеет. Общепринятая тактика -- это начать "докапываться" до человека, оскорблять прилюдно, тем самым вынуждая написать заявление на увольнение по собственному желанию.
4. среди сотрудников компании мало действительно профессионалов! Большинство - это друзья, сослуживцы (руководство -- бывшие военные!) и прочие близкие и дальние родственники. В связи с чем рекомендуем всем вновь пришедшим сначала разобраться, кто кому кем приходится, а то вполне вероятна ситуация, когда Ваши случайно сказанные в коридоре слова потом будут переданы собственнику в искаженном виде или одним из его приближенных, или сыном, или женой сына, или любовницей.
5. неотъемлемая часть корпоративной культуры -- доносы! Причем, если от Вас в этом плане не будет проку, Вы вряд ли задержитесь в компании надолго. А вот если возьмете за практику каждое утро наведываться в кабинет к ген. директору с рассказами о жизни коллег, Вы будете в фаворе! однозначно!
6. в компании очень много воровства, которое настолько очевидно, что, если эти люди десятками лет работают в компании и благополучно выносят деньги, значит об их деятельности руководство в курсе и такой порядок вещей всех устраивает. Так что не стесняйтесь дописывать нули в своих авансовых отчетах -- может хоть такая финансовая компенсация поможет Вам при увольнении не чувствовать себя выкинутым на помойку!

Список можно продолжать. Единственное, мой Вам совет: не спишите давать свое согласие на предложение о работе от компании НЕВСКИЕ СЫРЫ! Задерживаются в этой компании только те, кто ворует или кому по ряду причин просто больше некуда идти работать!

# Анютик2015-08-12 16:54:00
Полностью согласна с отзывом Татьяны!! Тоже там работала.... О.И. Ярославская - двуличный человек, с людьми работает кнутом и пряником...если и делает (редко) добро, то чужими руками....
# аноним2014-07-11 15:28:59
на самом деле в компании есть минусы, но они есть во всех организациях!!!
в общем и целом компания хорошая. ЗП выдают во время!!! тех кто нормально работал и уходил по деньгам не обидели!!! ну а кто бездельничал и его попросили уйти......таких я сам в других фирмах увольнял с минимальными выплатами.
не бойтесь, работать можно в невских сырах
# аноним 2014-04-03 16:18:08
Проработал там всего 3 недели на должности супервайзера,потом просто позвонили в четверг вечером и сказали что мою должность сократили. Работа по себе не тяжелая, работал возле дома,раздражали не ясные задачи "иди сделай то сам не знаю чего". Руководитель и зам.рук. вполне вменяемые люди относятся уважительно не хамят и не упрекают,но на терр.просто пускаю в открытое плавание,дают номер тел.езжай знакомься и выясняй как у них дела. С мерчами дела плохи ни каких гарантий что они вообще получат деньги"не оформляют" приходят на стажировку один день а на второй бегут(зря бегут деньги платят как и обещают.) Перспектив не каких. Вообщем хочу отметить что компания не плохая, деньги можно заработать, сколько обещали столько и выплатили за 17 дней работы"не кинули" в наше время это "дорогого стоит". Если взяли работайте, люди честные и положительные!!!
# работяга2014-03-05 18:08:15
Спасибо за отзывы.Обойду-ка я эту "конторку" стороной и другим скажу!
# ууу2014-03-05 18:05:30
Способны на любые подлости и подставы....Особенно отдел кадров...Не верьте ни одному слову!
# ааа2014-03-03 10:19:15
Полностью согласен!!!!Слава богу-проработал неделю....Вобщем-не советую!!!!!
# Руководитель2013-12-05 12:53:26
в отзыве процентов 5 правда,всё остальное - плачь Ярославны.Представляю,бегунов - которые каждое утро бегают к Генеральному ди. стручать за 600 км в СПб....Да и 3 года работы - наводят на определенные мысли.
# татьяна2013-12-02 23:22:39
совершенно согласна с отрицательными отзывами . работала-знаю.там правит балом о.и.ярославская -первый вор невских сыров.не верьте ее любезности-прийдет время и она вытрет об вас ноги.поверьте если вы не вор и не подхалим то вас просто сожрут и вы уйдете ни с чем.
# Маша2013-07-29 04:13:50
работала в этой компании , но не в Москве , а в Санкт-Петербурге.

вспоминаю с ностальгией, были минусы, но плюсов было гораздо больше .
Отношение со стороны руководства было как раз очень даже человечное, далеко не везде так, есть с чем сравнить и зарплатой точно не обижали.
# Бывший работник(ца)2013-07-18 12:10:23
Полностью соглашусь с отзывом. Обходите стороной эту конторку.
# Артем2012-12-01 01:57:51
да... поменьше слушайте неудачников))) хорошая компания, платят во время. Прям удивляюсь, как такую чушь писать можно))
# Санек 2012-10-20 09:46:31
В этой организации людей не оформляют по Т.К., даже после нескольких лет работы ,но ты узнаешь об этом только если попросил какую - нибудь справку...!?
# максуд 2012-10-14 10:33:03
работал и согласен совсем ...