Отзыв о компании Швейцарская клиника SWISSMED
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gyn-swiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60

Описание деятельности:  Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

НЕТ

не 59 лет, но никогда в жизни со мной так по хамски не разговаривали как в вашей клинике. Написала письмо Хафизовой Ирине Раисовне, но ответа не получила.
21января я по купону Гурпона по записи приехала в клинику, очень пожилой врач провел меня в кабинет и стал на компьютере заполнять мою анкету, затем спросил, сколько папиллом я хочу удалить я говорю одну на веке и тут же он мне выписывает счет за консультацию 500 рублей!!! Это что называлось консультацией я, конечно, платить отказалась это видимо ему деньги с неба падают, и он с такой злостью зачеркнул сумму. Затем сказал, что я должна заплатить за анестезию, с чем я согласилась и еще тройной тариф за удаление на веке, хотя в условиях акции такой вопрос был задан и там на сайте точно был дан ответ, что удаление на веке приравнивается к удалению на теле и доплачивать ничего не нужно. Пошли к администратору, но та тоже говорит ничего не знаю, и знать не желаю, договор заключали руководство вот с ними иразбирайтесь! На мою просьбу открыть сайт и посмотреть условия акции сказала, что им некогда этим заниматься! А то, что я добиралась только в один конец 3 часа это ее не волнует и ушла.
Конечно, я напишу в комитет по защите прав потребителей хотела дождаться ответа Хафизовой Ирины Раисовны, но вероятно его не будет.
Они забыли, что давали клятву Гиппократа, и деньги действительно заслонили все. Швейцарцы бы со стыда сгорели за такое обращение с клиентами!!!

# отзывы о хафизовой ирине2012-05-10 13:20:18
Познакомил­ась в лесби клубе с Ириной Рейснер, оказалась какая то хабалка директор швейцарско­й медцентра Ира Хафизова, и тут же давай денег, я открываю медцентр, а оказываетс­я швейцарска­я клиника уже закрываетс­я, ужас, вот попала, теперь как забрать деньги не знаю,она-Ирина сожительст­вует со своей управляюще­й Татьяной вот такая клиника
# Администрация клиники2012-02-25 13:51:12
Уважаемая клиентка! В медицине ничего не отрезают по заказу как в парикмахерской, обязательна предварительная консультация врача. Вас консультировал профессор, обычная стоимость его консультаций 2500 рублей, для вас купивших услугу за 150 рублей стоимость консультаций специально снижена до 500 рублей. Что касается удаления на веке, то купон предоставлял ТОЛЬКО на удаление новообразований на теле ( лицо не есть тело, а веки самая тонкая зона лица и вам пошли на встречу и предложили эту услугу вместо 3800 рублей за 450, которые для вас тоже оказались крайне высокой ценой). Господа! Читайте внимательно условия акции. Швейцарская клиника старается быть доступной для населения, но мы не являемся учереждением государственным, мы коммерческая клиника, а бесплатные и льготные услуги предоставляют другие лечебные учереждения - для этого существуют районные поликлиники. Не нужно скандалить. Если вас что-то не устраивает верните свои 150 рублей у интернет сайта, где вы его приобрели.
# пациентка2012-02-16 21:56:11
Очень неприятная клиника,по телефонам которые указаны просто невозможно дозвониться, запись предлагают в самое неудобное время, днем в будний день!
# .............2012-02-14 12:42:01
Вы хотели дешево и красиво? Так не бывает! Швейцарцы к этой клинике никакого отношения не имеют!!!))))))) Читайте про эту клинику в интернете....