Отзыв о компании ООО "Завод ЛМК "СтальконCтрукция"
Добавлен: 14:48 26.01.2012
Другие названия: ООО "ЗЛМК "Стальконcтрукция", ООО "Стальконструкция"
Сайт:  steel-construction.ru
Регионы работы: Тамбов

Описание деятельности:  Изготовление металлоконструкций: стеллы, ангары, балки, фермы и пр.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Интересный красивый сайт.

Молодой, интересный директор, врет о перспективах, платить как обещал не будет. Хотите проверить и пойти работать, требуйте официального оформления, иначе: ..."-вы кто такой, я вас незнаю"... и не какая трудовая инспекция не поможет.

# Вера2014-09-16 02:50:00
Была на собеседовании в этой компании , очень понравился необычный подход - собрали сразу 6. Человек и дали крейс по продаже. Мой опыт меня не подвел я продала ( по оценке комиссии ) . Ребята класс нвая компания , каждый день я могу совершенствоваться , спасибо за классный адаптационный план.
# Иван2014-09-16 02:43:45
Столкнулся с этой компанией на переговорах. Ребята не зная не скажу. Реально то что я видел и слышал от руководителя это конкурентам , чтобы повторить нужно время ( лет 5 ) . Программа расчета зданий Halber , в России только у них!!! , реально -говорил со Стивом" , роботы yaskawa motorman ,притащили из Щвеции -видел -реально работают , говорят перевели сварщиков в ночную смену, они там фонарики своих зданий и любят свою работу , у рабочих к примеру столовая и душевая как в у меня в номере была, может лучше , класс нвая команда , я верю в них, заказ они забрали -клиент был доволен, а я то что теперь знаком с ними лично, respect - Oleg.!
# Светлана2014-04-08 16:50:09
Хотела устроиться в прошлом году туда на работу, зарплату обещали аж 35000 руб, две недели мурыжили приходи-посмотри-приходи-поговори-позвоним. Олег Валерьевич современный тип успешного и умного директора в шарфике обещал все тип-топ, в результате на вопрос когда мне писать заявление о приеме на работу и приносить трудовую - ответа я так и не дождалась, подумав хорошенько я позвонила и отказалась от "такой интересной работы" ( с намеками в две смены и без выходных, но только на первом этапе, пока производство куда-то там не выйдет...) Прочитав данные отзывы рада, что не пошла туда работать!
# Игорь2013-11-16 16:51:16
Не ведитесь на обещания этого чуда-руководителя. Совет как заказчикам так и соискателям. Официально не трудоуструивают, ЗП не платят, либо платят в 2-3 раза меньше обещанного, а все остальное обещают погасить % от сделок. Позиционируют себя как хай-тек производителя, в действительности заказчикам лучше не видеть завод где можно снимать "Ночной дозор".
# Олег2013-09-14 12:05:37
Стальколяска это сброд и отстой