Отзыв о компании Реал Групп
Добавлен: 14:43 26.01.2012
Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Никнейм: Бывший рабоник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2011

Единственный + этой компании - люди, НЕ входящие в руководящий состав.
Зарплата платиться регулярно.

Зарплата серо белая.
Большинство начальников не профессиональны. Зачастую это люди взятые по знакомству и мало соображающие в области, которую им доверили.
О карьерном росте можно забыть.
О индексации зарплаты - забыть.
Админы постоянно следят за персоналом. Читают аську, почту, вообщем все, что успеют увидеть по RAdmin-у, и докладывают начальству.

# Аноним2012-12-20 01:08:22
Ответ представителю компании.
Разложу все по полочкам:
1) Люди с успешным опытом в лучших компаниях России, должны писать без ошибок.
2) Вы наверно НЕ знаете о том, что в успешных компания давно БЕЛАЯ зарплата. И Если Реал Групп имеет результаты в доверенной области, это не является показателем хорошего отношения к персоналу.
3) Советую ознакомиться со значениями слов начальник и руководитель
# Представитель компании2012-12-19 12:50:38
Вряд ли есть смысл спорим с сотрудником, использующим термин НАЧАЛЬНИКИ. Функциональные руководители в Реал Групп - люди с огромным успешным опытом работы в лучших торгово-производственных компаниях России. И результаты Реал Групп красноречиво говорято об их компетентности в доверенной области. Изменение ЗП происходит у нас ежегодно и не каается только тех, кто выполнял свои обязанности с ненадлежащим качеством или не соблюдал сроки выполнения поставленных задач. Обидевшись на такую "рублевую" оценку их "успехов" они увольняются.
Обязанность ИТ-дирекции в том числе построить систему информационной безопасности Компании. И если переписка обнаруживает разглашение конфиденциальной информации, попытку предоставить посторонним доступ к внутрикорпоративным ресурсам и базам и пр. подобные проявления "свободомыслия", об этом естественно оповещается руководство. К счастью, уровень технического прогресса позволяет для этих целей использовать технические методы контроля, а не обременять конкретных сотрулников прочтением переписки всех прочих работников.
# Сергей2012-09-05 21:36:14
Полностью со всем согласен,довелось тоже поработать в этой компании
# Стап2012-06-11 01:46:59
Это как читают Аську и почту? В анкете ты пишешь все пороли что ли?