Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 14:11 26.01.2012
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009

Я не знаю, уважаемые, в какой компании вы были на собеседованиях, но то, что вы пишите больше похоже на отзывы обиженных людей, которых не взяли на работу.
1. У нас на работе большая текучка - это неизбежно, когда большая компания, но текучка эта на складе/среди курьеров. Состав людей, которые работают в финансах, в маркетинге, в кадрах - не меняется уже очень давно. Когда я приходила в компанию - там работало около 800 человек, сейчас работает почти полторы тысячи.

2. "Находимся в жопе" - с одной стороны это так, мы действительно находимся в деревне и с первого раза сложно добраться. Но для сотрудников у нас есть корпоративный транспорт, к нам ходят маршрутка от Марьино (раз в 15 минут и 10 минут езды) и маршрутки от Домодедово (раз в 10 минут и 10 минут езды). Где вы в центре города найдете складское помещение, где можно будет хранить такое количество товара?
Ну, впрочем, если вас не устраивает местонахождение - это ваши проблемы, а не проблемы компании. Ищите поближе к дому, если для вас это критично. У нас есть сотрудники, которые ездят из Королева, Подольска, из Отрадного и т.п. Но они ездать РАБОТАТЬ, а не жаловаться, как им долго и тяжело добираться.

3. "Сотрудники ходят в верхней одежде" - сотрудники ходят на перекуры, в магазин, на склад, не вижу здесь ничего плохого.
"Пахнет едой" - да пахнет, потому что у нас своя собственная столовая и нормальная, домашняя, бесплатная (!!!) еда. Каждый день можно выбрать, что ты хочешь и это будет свежеприготовленное, а не испорченное.

4. На самом деле, я даже рада, что такие люди либо сами не пошли к нам работать, либо их не взяли, но они бы у нас не прижились. Чтобы что получать - надо много работать, надо не стоять на месте, а развиваться. А вы хотите все и сразу.
Удачи всем в поиске работы!

Из отрицательного - иногда приходится работать сверхурочно, по выходным, но это все компенсируется.
И еще одно - с одной стороны это отрицательное, с другой - положительное: всегда приходится быть готовым к тому, что все может поменяться, но это рынок и конкуренты диктует правила, поэтому надо подстраиваться, чтобы быть первым.

# Роман2014-11-10 04:05:14
что же такая пиз....я кампания людей-то постоянно обманывает и кидает?
# Ник2013-04-19 15:00:53
Не знаю как в ц. офисе , друг работает в филиале менеджер инет магазина, все по честному зп выше среднего (для региона) нравится .
# Еее2012-12-14 15:06:39
не надо врать Господин хороший, брехунов мы уж и по телику насмотрелись ! КИДАЛОВО у Вас там по зарплате СПЛОШНОЕ !!!!!!!!! ...
# Аноним2012-05-18 18:49:23
Подскажите пожалуйста не ужели компания черная? Хочу устроитьсяв фин.отдел,не далеко от дома, но почитав одну черноту страшно как то стало есть ли смысл ехать на собеседование????
# Lia2012-04-11 19:16:44
Ну надо сказать, что Марат проработал в компании больше 4х лет прежде чем ушел. А Романеев работал больше полутора.
# Stels2012-02-24 18:04:47
Мария!
Вы нагло врете : "Состав людей, которые работают в финансах...."а что скажете о Романееве и Марате? Они как бы были из фин.отдела! =)